Советы, идеи для досуга
как отметить день рождение ребенку 6 лет?
что бы праздник был именно для ребенка, что бы запомнился и радовал, а не превратился в очередные шашлыки, гости отдельно, дети отдельно, у кого был хороший опыт, поделитесь плиз
Что б запомнился день рождение ребёнку, отметьте его в кругу семьи, никаких гостей, родственников. Как и было сказано выше, не обязательно готовить салаты и тому прочее, побольше сладостей, после этого, вы можете отправиться в парк развлечений, кинотеатр. Но не в коем случае не вызывайте клоунов, как правило дети их не любят, а некоторые и вообще боятся. Если же есть у вас загородный дом, то это вообще классно, ведь нет ничего лучше, чем праздновать свой день рождения на свежем воздухе. При организации дня рождения, возникает вопрос: "А что подарить? ". Во первых ребёнку нужна материнская забота, ласка, но и про основной подарок не забывайте, здесь уж на ваше усмотрение, а точнее на его влечения, к чему он проявляет интерес, то и подарите.
пригласите его друзей по детсаду, двору, купите побольше фрукто, соков, организуйте игры
д\р в кругу друзей и с шашлыками запомнится взрослым, а ребенку действительно нужно что то яркое, например как уже было сказано раньше, больше игр и развлечений для ребенка и его ровесников.
Аквапарк, нормальный и незаезженный вариант. Там это здорово организованно, и самое главное то что точно ПОНРАВИТСЯ и ЗАПОМНИТСЯ вашему ребенку. :)
Сделайте действительно детский праздник (шарики, колпаки, детки, и всякая вкусняшка, ведь им салаты и т. д не нужно, да и мороженое не забудьте!)
Akerke Muka[Zhan]Ova
хотим на даче, как организовать то, были шарики и вкусняшки, тока половина народу нажралось как всегда
Сводите его в аквапарк!!!!)))))))))))) Пусть порадуется))))))))))))))
ТинТаун)) Самое хорошое место)) Тюмени!