Советы, идеи для досуга

что подарить на день рождения бабушке(70 лет)?

Я дарила своей маме на 70 лет -комнатный фонтанчик . Журчание воды и красивый вид успокаивает нервную систему. И просто украшает интерьер!
Ольга Бородавка
Лучший ответ
Предлагаю сначала согласовать с самой бабушкой этот вопрос. Мы с братом своей маме подарили на 70-тилетие хорошую мощную соковыжималку, электромясорубку ( для использования при осенних заготовках) , жилет Дормео, ну и так, остальное по мелочи. Все, что она сама нам заказала.
Татьяна Платон
DVD- ишник и собрание старых фильмов. (если у неё его ещё нет) .
Если бабуля верующая, в храм ходит, то можно икону Богоматери, или образок серебряный.
Если любит комнатные растения, то какой - нибудь цветок.
Natali Blizniuk
внука!)))))))))
Cerber 72 Rus
Просто приди и поцелуй и скажи какая она хорошая, а так им уже ничего не надо!
бабушки всё время мёрзнут, я дарила тёплую кофточку, или тапочки, или носочки шерстяные! а если бабушка сама всё это может связать-тада пальто или куртку! или зонтик ( почему то ни разу не видела на улице бабулю с зонтиком!)
Билет в театр. Моей бабульке такой подарок пришелся по душе:)
Свое время! Теплоту и участие
Мы подарили тётушке на 80 лет дорогую тёплую лёгкую жилетку из альпаки. Она в деревне живёт. Зимой -холодно. Пожилые люди часто мёрзнут
подари ей внимание и заботу!
подарите ей плед
Шаль или платок какой. вот человек плед советовал - отличный подарок
Елена Гапеева
постельное, скатерть, шаль, может
Подари ей ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ
соковыжималку или блендерб, у них сейчас модно лечится всем натуральным .так пусть делает сок или коктель с добавлением трав на здоровье.
Песню группы МО-ДО АЙН-ЦВАЙ ПОЛИЦАЙ, ДРАЙ-ФИР КОЯВИР....