Советы, идеи для досуга

Что подарите тете на день рождения? Ей 70-75 лет.

Олег Демидов
Пожилым людям сейчас осенью (а скоро и зима) холодно. Мой совет, подарите ваше тетушке пуховый платок. Его можно накинуть на плечи или подвязать поясницу.

Амир Жакупов
Лучший ответ
Букет хризантем. И в красивой открытке денюжку на ваше усмотрение))
предлагаю следующий - стоящий вариант . на своем компе в командной строке набери - поздравления от знаменитости . выбирай что хочешь . мне кажется ей будет приятно когда в разгар празднования на ее телефон поступит звонок от президента - голосом президента ее поздравят с днем рождения . можешь выбрать несколько вариантов - малахов поздравит или жириновский .передавая ей мобилу скажи чтобы все слышали - прошу тишину - президент на проводе . сразу тишина. действует - проверено на всех родственниках .
а это зависит от интересов тетушки
моей маман (такого же возраста) - любой подарок для сада- комнатных цветов - в удовольствие
кто-то любит вязать-вышивать (какие-то прикольные приспособления, журнал и альбомы по рукоделию)
какие-то полезные-интересные-красивые прибамбасы на кухню
билеты в театр или на концерт любимого исполнителя
Хорошее прикольное поздравления для тети:
Всегда молодая-
Тётя моя
Мой пример подражанья
С первого дня.
Вы самая лучшая,
Красивая, добрая
Всегда отзоветесь
Улыбнувшись, заботливо.
Я вам желаю
В этот радостный день
Всегда быть счастливой.
Успехов везде
В жизни вашей красивой!
От чистого сердца, радость храня,
Поздравляю вас, тетенька моя!
я тоже думаю теплую шаль, теплые тапочки...
Ivan Kruchkov
что нибудь из техники. Можно новый телевизор!
Ну незнаю даже
Cafer Yesil