Советы, идеи для досуга
Что можно подарить сестренкам на день рождения? Им будет 14 лет. Они двойняшки и родные сестренки
14-это уже не куклы, но ещё не высокие модницы. ну, мне на 14 (когда было) дарили детскую косметику (типа "маленькой феи", Witch", "Winx"), блески для губ, блёстки для тела и прочее. ещё всякую красивую бижутерию, книжки интересные с картинками (например, как плести из бисера, про причёски, как красиво ногти красить иль макияж делать) . В будущем то это пригодится, а то эти "пылезборники"....ну детский сад ей богу.
Скакалку и обруч.
По золотому браслетику!!!
по мягкой игрушке
Одну большую косметичку на двоих! или каждой по мальчику, или две одинаковые красивые маечки, или 2 интересные книги, вдруг читать научаться
Ну, если это ваши родные сестрёнки, то вы должны знать их предпочтения иинтересы. Возможно, они не любят мягких игрушек (а возможно, что и обожают) . Присмотритесь внимательнее, чтобы они хотели. Задайте наводящие вопросы, не раскрывая своего намерения. Это нужно было сделать за месяц до дня рождения.
Подарки могут быть неодинаковыми (у них, возможно, разные интересы) . Но если вы хотите одарить их по стандарту, не зная точно, что они любят, то возможно подарть что-то одинаковое.
Если они любят чтение, то можно подарить хорошие книги.
Любят фильмы - то фильмы.
Любят работать на компе - что-то из аксессуаров для компа. И т. д.
Любят фильмы - то фильмы.
украшения какие-нибудь
или билеты на концерт