Советы, идеи для досуга

Где можно отметить День Рождения в 12-14 лет?

можно где хочешь офгенно отусить было бы желание куча друзей и деньги
Алма Валиева
Лучший ответ
сегодня только сын ходил на 13 - летие в боулинг. Говорит, понравилось.
Маринка Юруть
только дома чаи тортики свечки дискотека и просмотр фильма какого нибудь
Мы дочери в кафе делали. пригласили весь класс. до сих пор вспоминают все вместе!)
Ксения Савина
начинай в вытрезвители,
КПЗ - РАНОВАТО!!!!
дома, кафе и на природе
1) Дома, будучи евреем.
2) Пошляться по городу с друзьями как кучка бомжей.
3) Больше не знаю.
Анюта Усова
Дома... =)
Юрий Завьялов
празнуй дома...
В кафешке)
Если с друзьями, то можно в каком нибудь боулинк клубе, а если с родственниками, то лучше всего самый старый и самый проверенный способ-ДОМА D
На ВВЦ, если ты москвичка) Лучше с предками издалека.... но за развлечения платят они ж всё равно) Вы гуляете, а они типа охраны издалека, не приближаясь, если ток сами не позовёте) Если ты родитель, то рекомендую.... дома вы и так ВСЕГДА дома!)))
Fresh Great
Дома!
конечно же дома