Советы, идеи для досуга

девочке 15 лет что можно подарить на день рождения

Тимур Алиев
Если есть время присмотритесь, что ее интересует, а там сориентируйтесь. Сводите ее в косметический салон-ей это очень понравится и пригодится.
Саша Кириченко
Лучший ответ
Плеер.
Lovee Make You Crazy)...
Браслет.
Николай Кучма
косметику, можно бижутерию.
мальчика шеснадцати лет: ) шутка
например, золотые украшения
Salta Kazhmukhanovna
Пятнадцатилетние мальчиками начинают увлекаться, о любви размышлять... .
Мне в этом возрасте мама книжку о женском здоровье дарила, не советую дарить этакое, мне было не очень интересно, так как много было не ново, а читать про то что и так ясно не интересно. Косметику мне тоже кажется, что они сами должны выбирать чем какой цветовой гамме отдать предпочтение и чем интересоваться. Подружке бабушка деньги подарила, с одной стороны хороший подарок, но с другой потратила она эти деньги на то чтоб попробовать алкоголь, так что не особо полезный "подарочек".
Подростки любят оригинальность и не любят навязчивость вкусов.
Я года 3 назад своей подружке дарила на 15-летие прикольную открытку, набор банных средств, ну типа гель-мыло-мочалочка, казалось бы ничего особо любопытного, но сверху я на это все добро кинула трусики-стринги и все это упаковала в прозрачную бумагу, ей понравилось. :) Другая ее подружка подарила соску, а в ней вместо молока пиво или коктель уже не помню, такое в малых дозах не вредно, ну можно и че-то другое налить, было прикольно! :)
я своей гитару подарила,,,
Оля Децик
мальчика лет 16
набор косметики, желатеьно не только гигиинической, но и декоративной
Oleg Grigoryan
Бижутерию
мальчика)