Советы, идеи для досуга
помогите пожалуйста! что подарить на день рождения богатой подруге?
У меня есть подруга, Вика и она в нашем классе самая богатая девочка и вот очень скоро у неё день рождения и она меня пригласила т. к. мы лучшие подруги. Но проблема в том что я не знаю что ей подарить, а ещё я бомжик... да... именно .. я живу в общежитие, и самое дорогое у нас это старый компьютер . ну! что же мне по вашему делать? только не пишите тип не дружить с ней, заработать или идти без подарка... почему, думаю понятно
да купи ей просто открытку и коробку конфет дешевую, если подруга то ей будет важно что ты пришла а не подарок а если обидится то нах такую подругу
если она норм девченка, то ей не важен будет подарок, а важно внимание... подари ее любимую шоколадку, открытку нарисуй.... что сделано от души-это самый лучший подарок
Лучше спросить ее, что она хотела бы... како-нтбудь шарфик, который ей подойдет к ее одежде....
Экскурсию на три вокзала к бомжам.
какую нибудь шнягу из бумаги сделать
Главное подарить это от всей пизды
Духи Eclat d'Arpège, маленький флакончик. На них сейчас скидка 40% в "Летуаль". Запах великолепный, нравится почти всем.
Музыкальную открытку, плиточный шоколад-первый вариант! Букет цветов- второй вариант. Открытку нарисуй, сочиняй стихотворение о Вашей дружбе и плюс плиточную шоколадку. Важно внимание!
Подарить ей вы можете симпатичные часики. Уверена такой подарок придется по душе вашей подруге и она оценит его по достоинству. Хочу вам предложить посмотреть вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/kvartsevye цены здесь адекватные. Вся доставка по России бесплатная. Была рада вам помочь.
Люди, у которых все есть, больше всего ценят искренность и простоту продажного мира. Подарите что-то искреннее и теплое, например ваше общее фото и такую рамку https://oasismarket.ru/shop/product/ramka-dlia-fotografii-10h15-sm-uiut-v-vide-okna-so-shtorami-i-karnizomrazmer-vnutrennego-okna-103h7
Симпатичные солнцезащитные очки, я вам хочу предложить подарить. Уверена такой подарок очень понравиться. Вот видела широкий выбор аксессуаров модных в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki загляните в магазин и я уверена вы сможете подобрать отличный вариант. Доставка оперативная.