Советы, идеи для досуга

Помогите пожалуйста что подарить маме на день рождения?

Я хочу сделать что-то приятно и полезное, я устала видеть недовольные лица родителей, хоть они и стараються это скрыть, но это видно! Хочу сделать что-то особенно, своими руками!
купи жильё и
подари долг в 6 миллионов рублей
Котенок Мур
Лучший ответ
Красивую открытку.
Миша Калякин
Пилягина Марина Лежат дома девать не куда, да и мне стыдно, уже лет а ничего не могу....
Я придумала-если у тебя деньги есть
подари им генеалогическое древо
во
норм подарок
вспомни всех своих родственников и на этом дереве сделай
там под заказ можно
отличный подарок я думаю
а так подари набор посуды
ну там набр чашек
Телефон маме хороший купи
Сашулька Кофка
букетик цветов из бисера своими руками, красиво, врятли не понравиться
Может картину с их изображением. Нужно только их фото.
Но это не дёшево. От художника зависит.
Но подарок вообще классный!
Своими руками сделать... хорошая идея, вот ссылка на мк, выбирай что понравится и твори! Удачи!
Список слева : https://www.livemaster.ru/masterclasses
Подарите маме кошелек
Robert Mxitaryan
Деньги и букет цветов штук 15
А ты скажи, что они хотят на др, скажи, что ты уже купила подарок и предложил им угадать. Они перечисляет все, что они хотят
Max Lagornii
испеки торт. думаю оценят.
На счет набора посуды не думала?
Катя Гринюк
Пилягина Марина Думала, просто у нас все есть....
Руфина Рузиева я подарил . кружку со спящим лисом ...
хотел Ника из Зверополиса .
но не смог его нарисовать ;(*
Рекомендую присмотреть что-то из каталога Сolambetta https://www.wildberries.ru/brands/colambetta В частности повседневное или вечернее платье. Думаю, что это весьма хороший подарок будет. В интернете, вообще, много выгодных предложений, так что стоит искать именно в онлайн-магазинах.
Я за технику, она же помощница. Как вариант, можно мультиварку, у меня redmond 91 мастерфрай. Отличная, качество супер. Экономит мне время хорошо, и вашей маме проще будет на кухне, может больше времени на себя появится, и он будет более счастливая. А папа сыт.
Вы в подарок для мамы на день рождения посмотрите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety планшет. В этом магазине можно подобрать недорогую и довольно качественную электронику. Кстати, часто здесь проходят акции и можно даже взять дешево, по скидке.
Wolf Loner