Советы, идеи для досуга
Помогите пожалуйста что подарить маме на день рождения?
Я хочу сделать что-то приятно и полезное, я устала видеть недовольные лица родителей, хоть они и стараються это скрыть, но это видно! Хочу сделать что-то особенно, своими руками!
купи жильё и
подари долг в 6 миллионов рублей
Красивую открытку.
Пилягина Марина
Лежат дома девать не куда, да и мне стыдно, уже лет а ничего не могу....
Я придумала-если у тебя деньги есть
подари им генеалогическое древо
во
норм подарок
вспомни всех своих родственников и на этом дереве сделай
там под заказ можно
отличный подарок я думаю
а так подари набор посуды
ну там набр чашек
Телефон маме хороший купи
подари им генеалогическое древо
во
норм подарок
там под заказ можно
отличный подарок я думаю
а так подари набор посуды
ну там набр чашек
Телефон маме хороший купи
букетик цветов из бисера своими руками, красиво, врятли не понравиться
Может картину с их изображением. Нужно только их фото.
Но это не дёшево. От художника зависит.
Но подарок вообще классный!
Но это не дёшево. От художника зависит.
Но подарок вообще классный!
Своими руками сделать... хорошая идея, вот ссылка на мк, выбирай что понравится и твори! Удачи!
Список слева : https://www.livemaster.ru/masterclasses
Подарите маме кошелек
Деньги и букет цветов штук 15
А ты скажи, что они хотят на др, скажи, что ты уже купила подарок и предложил им угадать. Они перечисляет все, что они хотят
испеки торт. думаю оценят.
На счет набора посуды не думала?
Пилягина Марина
Думала, просто у нас все есть....
Руфина Рузиева
я подарил . кружку со спящим лисом ...
хотел Ника из Зверополиса .
но не смог его нарисовать ;(*
хотел Ника из Зверополиса .
но не смог его нарисовать ;(*

Рекомендую присмотреть что-то из каталога Сolambetta https://www.wildberries.ru/brands/colambetta В частности повседневное или вечернее платье. Думаю, что это весьма хороший подарок будет. В интернете, вообще, много выгодных предложений, так что стоит искать именно в онлайн-магазинах.
Я за технику, она же помощница. Как вариант, можно мультиварку, у меня redmond 91 мастерфрай. Отличная, качество супер. Экономит мне время хорошо, и вашей маме проще будет на кухне, может больше времени на себя появится, и он будет более счастливая. А папа сыт.
Вы в подарок для мамы на день рождения посмотрите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety планшет. В этом магазине можно подобрать недорогую и довольно качественную электронику. Кстати, часто здесь проходят акции и можно даже взять дешево, по скидке.