Советы, идеи для досуга

Что подарить маме на День рождения? Прежде, чем советовать, прочитайте требования, пожалуйста :)

ЧТО Я ТОЧНО НЕ БУДУ ДАРИТЬ:
1. Цветы
2. Конфеты
3. Парфюмерию
4. Разнообразные сертификаты
5. Что-то громоздкое, тяжёлое, занимающее много места
6. Что-то легко бьющееся (чашку, статуэтку и т. д.)
7. Мягкие игрушки, подушки и т. д.
8. Сделанное своими руками

Про любовь и генеральную уборку тоже не пишите, пожалуйста :) Спасибо :)
Павел Кукуев
Чтож.. . книга - лучший подарок
_Акося Хamит_
Лучший ответ
Павел Кукуев У нас и так весь дом - библиотека... Маме оооочень сложно угодить в этом смысле.
Да уж, вот так и ждут мамы цветов и уборки, а тут ...ТРЕБОВАНИЯ.. .

Вы же знаете, чем мама увлекается в свободное время, - подарите что-то по этой тематике. Например, если мама любит вязать - хорошие нитки, если мама любит на лыжах ходить - костюм удобный или термобельё, если мама любит телевизор - подключите НТВ-Плюс на год, если мама компьютерный фанат - память можно подарить или клавиатуру какую-нибудь красивую.
Vera Sergeevna
Павел Кукуев Ничего из перечисленного не имеет отношения к моей маме. Свои увлечения она находит и обеспечивает сама, и подарить ей что-то из этой области я никак не могу.
не хотела бы я таких детей....
Павел Кукуев Никто вас не заставляет)) Только интересно, почему)
а не высоковаты ли требования? Может тогда сам мозгами раскинешь? Открытку ты вроде в список не внёс. Хотя.... Она ведь наверное денег хоть каких то но стоит.... не подойдёт... Тогда извини, не знаю чем помочь....
Кинг Конг
Павел Кукуев Про деньги вообще ни слова не сказано. Этот вопрос не стоит.
мы дарили маме модные шифоновые шарфики, да и я рада всегда такому подарку. накинешь его и как будто обьятие любимого ребенка
Павел Кукуев Была такая мысль, она это любит... Вот только не нашла ничего интересного :( А где Вы покупали, если не секрет?
Подари все что угодно кроме того чего ты выше написала !
Правда я не знаю что остается (хомяк чтоли)
Ты извени но запросы у тебя небычные.
Павел Кукуев Знаю, что необычные, но таковы обстоятельства :)
брошь или брелок для сотового телефона, если у нее есть комп. , то оригинальную флешку
подари фигурку из цветного стекла
такого вроде бы в Списке нет
Павел Кукуев А где такую можно приобрести, если что?
я делаю так: прошу соствить список из 10-15 вещей, которые мама хотела бы получить в подарок, а затем выбираю в зависимости от финансов.
_Акося Хamит_ 10-15 - а что это может быть? Понимаю, 3-5, но столько
Ваза - бьется, а брелочек для сотика очень интересный вариант, флешка замечательный подарок и нужно и прикольно))
Нечего себе Цветы
2. Конфеты
3. Парфюмерию
4. Разнообразные сертификаты
6. Что-то легко бьющееся (чашку, статуэтку и т. д. )
7. Мягкие игрушки, подушки и т. д.
8. Сделанное своими руками а тебе сложно духи за 100 рублей подарить??!!
Павел Кукуев За 100 рублей?.. За сколько??? Да, сложно. Тем более у нас вкусы касательно ароматов не совпадают.