Советы, идеи для досуга

Подскажите пожалуйста что мне подарить МАМЕ на день РОЖДЕНИЯ не че в голову не лезет?

Здравствуйте! Сколько бы не исполнилось маме лет, главный подарок это вы сами, а затем, что вы выберете, в первую очередь это цветы! Ну а затем на ваше усмотренье, что мама хотела, но всегда не решалась себе купить.. . С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАШУ МАМУ ПОЗДРАВЛЯЮ! ВСЕХ ЕЙ ЗЕМНЫХ БЛАГ!
Зинаида Комова
Лучший ответ
Хлебопечку. Своей подарила.
золото, часы, керамика, зависит от интересов
цветы и что нибудь нужное то очем она мечтала но сама себе отказывала
Юрий Зобнев
почему маме за 50 не подойдёт спа?? ?
я своей маме собираюсь павлопассадский платок подарить) и тёплый и нарядный и как мне кажется модный))
Камал Османов
Что нибудь на кухню, эл. мясорубку, микроволновку, кофеварку, и т. п.
Цветы, лучше комнатные но красиво и ярко оформленные, вместе с какой нить техикой очень ей нужной, или просто той что у нее нет но не помешало бы. Можно туда подарочную карту вложить в магазин, зависит от интересов, билетик на что нить интересное. Если у мамы есть увлечения то вам вдвойне легче. Может быть книга, банально для кого-то, но моя мама от книг всегда в восторге
Марина Шопик
А сколько маме лет?
смотря сколько вам лет,. . ели ей за пятьдесят то абонимент в спа салон отпадает
а по другому ..устройте ей в кафе фуршетик даже не большой главное хорошая компания пригласите её друзей но не переусердствуйте люди за 60 не любят шумных тусовок