Советы, идеи для досуга

Что подарить девушке на День Рождения? Просто советы!

подари ей столько роз сколько ей будет годков, или другие цветы которые ей нравятся, во всяком случаи цветы обязательно! ! И чем больше, тем лучше! А к цветам можно любую безделушку, любую!!!
Олеся Щепанова
Лучший ответ
Дорогой подарок может обидить, не дорогой, но нужный (фен, утюг, зеркало) !!!И конешно цветы !!!
Паша Татаренко
закажи лимузин и приезжай за ней на нём, купи огромный букет роз и кольцо с бриллиантом, позвони ей на мобильный и скажи, что ждёшь её на улице, она посмотрит в окно и ей будет очень приятно, а потом покатайтесь по-всему городу вдвоём с бокалами шампанского!!!
цветы и туалетную воду.
Аяна Ондар
Кольцо и розы проще всего наверное если своей, а если просто знакомой то духов достаточно
Nana Khotivari
смотря на какой стадии Ваши отношения))) и на какую сумму Вы рассчитываете))) можно подарить красивое нижнее бельё, чулки... теплый халат... красивую брошь, что-нибудь из золота (например подвеску с первой буквой её имени, необычный браслетик или серьги)... обязательно цветы... можно подарить открытку с её фото или майку с её изображением... набор хорошей косметики... можно устроить целый романтический вечер -подарок (заказать заранее столик в каком-нибудь тихом и уютном кафе, заранее обговорить с персоналом время Вашего прибытия, отдать им цветы, чтобы они поставили на Ваш столик, выбрать самые вкусные и любимые блюда, продумать что именно Вы будете пить. Послать за девушкой такси, заранее сказав таксисту, куда нужно отвезти, а ей послать смс, чтобы она выходила на улицу и садилась в машину... поверьте такой вечер она долго не забудет)))) )
...а может быть она Вам как-то говорила, что очень хочет какую-то вещь... а Вы или не обратили внимания или посчитали мелочью... а ведь ей будет вдвойне приятно: она наконец-то получит желаемый подарок и лишний раз убедится в том, что Вы очень внимательны к словам и пожеланиям)))
Совместную поездку в какой -нибудь город. На сутки. Выезжаете в ночь, приезжаете утром.
сумочку
На счет духов не соглашусь, их можно дарить только в том случае, когда очень хорошо знаешь вкус девушки, ну или если располагаешь информацией какие она например хочет=) а вообще естественно ей будет приятно получить цветы, еще лучше если будут ее любимые) браслетик, сережки, шарфик) ее любимые конфеты, какой нибудь интересный сувенир) ) мобильный телефон, плеер, ноутбук=)))))) да все что угодно) ) и не забудь про открытку=))
Подари роз сколько ей лет, огромного медведя ТЕДДИ и своди её в ресторан
Abdukadyr Turgunov
как можно больше внимания.... день исполнения желаний и кучу сюрпризов... просто нужно грамотно оформить и рассписать весь день.... это если девушка любимая....
За
Завхоз
плюшегого мишку.... огромных размеров.
Sveta Kochetova
подари ей надпись перед домом "....я тебя люблю! " или "С днем рожденья! "
Подари ей невероятное количество цветов.
Подари ей поход в какое-нибудь место, куда она давно хотела попать.
Прислушивайся, чего она хочет!
Maksim Isajev
Букет роз, и поход, на каток,, или.... куда вы с ней ещё не ходили
мягкую игрушку