Советы, идеи для досуга
Что можно подарить оригинальное подруге на др в пределах 1 к Она подарила мне билет на концерт.
Оптимально: сертификат на любую процедуру в спа салон
Екатерина Гречиц
ей 13
Билет в цирк.
Здесь надо отталкиваться от того, что именно ей нравится. Из стандартных подарков - всякие гели для душа, духи. Можно футболочку подарить с рисунком того, что ей нравится (рисунок любой можно напечатать на https://otpechatok.com.ua ), можно также билет подарить, но не на концерт как она вам подарила, а допустим на фильм из жанра, который ей нравится. Вариантов много.
Ну по её вкусу. Если она любит допустим вышивать, то красивую картину для вышивания. Возможно какое-нибудь красивое украшение? Например браслетик с её именем, или серебряный браслет. Я своей подруге на 16-ти летие кольцо подарила с бантиком (она кольца любит, и часто на её руке его замечаю. Или если она фанатка (прям большая) какого-нибудь певца, то футболку с ним. А ещё, как идею, подари ей то, что родители бы не купили (ну там может косметическое что-то, бальзам для рук, для губ, крем и т. д.) Ты же должна знать предпочтения подруги. Дарить можно практически ВСЕ, главное красиво и правильно преподнести.
Вот что на счёт оригинального. Не обязательно, чтобы подарок был необычный, можно ведь его красиво украсить. Вот что сделала я:
Взяла обычную коробку (среднего размера) обклеила её оберточной бумагой. Внутрь положила: мишку, духи, открытку, шоколадки, маленькие шарики, все что она любит. И на коробку огромный бант. Было очень приятно подруге.