Советы, идеи для досуга

что подарить подруге на др

у меня др был не давно, она мне подарила футболку, у нее др через неделю, что ей подарить? помогите!! прошуууу
Floete Stumme
чашку, что-то из одежды, книгу\блокнот, канцелярию, деньги, самодельную открытку
выбора на самом деле много. посоветуйся с другими друзьями или родителями если есть сомнения на счет подарка
Шамил Айнабеков
Лучший ответ
Интересную книгу.
Сергей Дронов
сделай торт сама
Floete Stumme я не умею, мне 14 и ей скоро 14 будет\
Подарите ей бижутерию (серьги, браслет или еще что-то из этой серии)
Floete Stumme она не будет носить, то, что не серебряное и не золотое
Думаю, что как вариант можно выбрать что-то из косметики или косметичку. А можно выбрать что-то из аксессуров для дома, например, декоративную подушку, небольшой плед, красивую чашку. Такие подарки сегодня можно подобрать в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx. Тем более, что сегодня есть хорошие скидки и на косметику, и бытовые мелочи. Можно купить красивые вещи по оптимальным ценам.
Подарите тогда ей чашку с вашей совместной фотографией. В типографиях такие делают.
Floete Stumme дорого слишком
Подари ей стильный аксессуар - хорошие солнцезащитные очки, весной очень актуально! В интернет магазине https://www.wildberries.ru/brands/polaroid большой выбор очков от бренда Polaroid. Эта марка широко известна своим качеством и неповторимым стилем. Твоей подруге точно понравится такой подарок!
Можете подарить подруге украшение. Пусть это будет недорогой, но стильный браслет или колье. В этом интернет-магазине можно найти такую бижутерию http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena. Здесь выбор хороший и цены вполне приемлемые. Так что вы, может, еще и сэкономите.
косметика?
Можешь подарить ей фотокнигу или что-либо еще!
Еще вам советую рассмотреть в качестве варианта для подруги подарка модные подростковые кеды. Такой подарок я уверена придется по душе молодой девушке. Видела отличный выбор в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx цены на весь ассортимент у них доступные, а качество отличное и будет носить не один сезон.
Предположим трусы... XD
Bayko Kalyev
подари ей секс с тобой