Советы, идеи для досуга

что подарить подруге на ДР, бюджет 2-3к

цепочку какую-нибудь, браслет может, или книгу
Валя Шислер
Лучший ответ
Если она подруга тебе - сама без намёков скажет.
Чё как маленький?
Колечко подари.
задонь и подари ей R грейд +16
Анна Бакал
Если у вас достаточно денег, это ещё не значит, что подарки любимой девушке – это только то, что продается в магазине и что можно пойти и, недолго думая, сразу же купить.
Никто не спорит, что подарки любимой можно купить, и всё-таки, как насчет того, чтобы проявить смекалку? Ведь самые лучшие подарки для любимой – это ваше внимание, ваша забота и ваше понимание её настоящих потребностей. Что ваша девушка любит? Что ваша девушка хочет? О чем мечтает? К чему стремится, чем интересуется? Если вы будете хоть чуточку внимательнее, то сможете легко понять и то, что подарить любимой просто так, и то, что подарить девушке на день рождения.
Ведь подарить любимой можно не только материальные вещи, хотя никто не спорит, что и материальные подарки приятны любому человеку. Но ведь можно придумать что-то необычное, и постараться как-то разнообразить вашу совместную жизнь, или пока просто дружбу и общение. И тем более любой нормальной девушке скорее запомниться оригинальный подарок, который вы сделаете девушке на день рождения, чем избитый набор "вино, конфеты, мягкая игрушка". Например, вы можете преподнести любимой Подарочный сертификат на покупку книг о психологии мужчин. И девушка останется довольна, и вам будет хорошо от того, что она научиться лучше разбираться в вашей психологии. Приобрести сертификат можете здесь. Если бы мне мой мужчина сделал бы такой подарок, я бы очень обрадовалась! Книги у Р. Кирранова очень увлекательные и полезные, но, к сожалению, не каждая девушка может позволить купить себе сразу все книги. А вот получить в подарок возможность приобрести сразу три книги, или пять - это замечательный подарок в день рождения.