Советы, идеи для досуга
Что подарить юноше на ДР в пределах 5 тысяч рублей? Мне кажется у него есть все....Он не нуждается ни в чем....
Купить он конечно может, но ведь ЭТО подарок! И, даже если всё есть, всегда чего-то нехватает, например можно подарить из новинок ёмкую флешку, ещё что-то для компа, музыки... я не знаю чем увлекается ваш молодой человек )))
Подарите развлечение. Например, билеты на какое-нибудь зрелище, что ему интересноЯ часто так делаю. Самое милое дело. Я не знаю Ваших отношений, но можно подарить один билет (второй оставить себе) , или просто 2 билета. На 5 тысяч можно купить вполне приличные билеты.
Елена Гутникова
Спасибо, но это уже не ново....((((( Такое мы уже проходили...(
Сертификат в тренажерный зал или в салон красоты ( массаж, солярий, фитобочка и др.).
Елена Гутникова
Он очень занятой....(((( Но все же спасибо!
Подари повестку из военкомата.
по-моему какие-нибудь беилеты неплохой вариант... только желательно что-то не банальное ( не тектр какой-нибудь, это только случае, если он его любит) , а какой-нибудь концертик, можно даже который проходит в другом городе, чтобы в вы ещё и вместе поехали! ну или в зоопарк его своди))))
если у него есть своя машина, то можно заказать чтобы из акрила сделали копию на основе модели машины, например, покупаете модель машины, делаете фото его авто в большом количестве и разных ракурсах, отдаете маникюрше (она лучше всех умеет работать с гелем, акрилом) и она выполняет копию его авто на модельке. думаю ему понравится. или можно заказать инкрустацию стразами сваровски зажигалки, ну или чего-нить еще
Елена Гутникова
Это уже фетиш..Машина у него есть, но ему это не понравится....А за совет все равно спасибо....
Банальный совет.
Идешь в магазин, покупешь ленту подходящую под твой цвет глаз, либо какая приглянется.
Делаешь из себя подарок, девушки из отдела оформления помогут и смело вперед на день рождение.
Елена Гутникова
Это некрасиво..Если Ваша девушка себе такое позволяет, то я так не могу....((((( Есть же еще порядочные девушки в этом мире....
Роутер вай фай
подари деньги))
Елена Гутникова
Не возьмет..((( Принципиальный..