Советы, идеи для досуга
Как отпраздновать др (15 лет) на 2 тыс рублей?
20 сентября мне будет 15 лет.. Мама мне может дать только 2 тыс руб. Праздновать я буду с лучшей подругой, но вот как-не знаю (((
Купи шарики, упаковочной бумаги, колпаки, свечки, ленточки какие в Фикс-прайсе, там еще гирлянды есть бумажные с днем рождения. Поищи дома старые открытки и коробочки, подарочные пакеты. Назоваричивай коробочки типа небольших подарков, не очень много, штук семь, так чтобы все можно было в пакет сложить. Бери все это добро, любой фотик или телефон с нормальной камерой и прям с утра иди с подругой в кафешку с симпатичным интерьером, чтобы хорошо смотрелся на фото. Там закажите себе по коктейлю и по куску (отрезанному!) торта или красивого чизкейка, пирога. Воткни в него свечи, подожги чтобы они были оплавленными -- не забудь зажигалку, можешь пожечь свечи заранее. Не жрите все это -- делайте инсталляцию. На фотках должно быть впечатление типа у тебя там праздник-праздник и тебя между делом зафотали. Ну или типа селфи будет. В итоге должна выйти серия хотя бы на дюжину фоток, соответственно делай с запасом. С подарками, коктейльчиком, открыточками, тортиком, подругой, в туалете, еще что-то. Пару фот можно сделать где-то еще, тип ты гуляешь до или после. Не забудь с утра накрасится, сделать укладочку и проверить это все непосредственно перед фотосессией.
В тот же день отбери лучшие фото, подредактируй в любом редакторе, накидай фильтров для праздничной атмосферы -- в том же аватане можно. И не позднее следующего дня выложи у себя везде фотки со своего счастливого дня рождения. Скажешь всем что весело отметила в узком кругу друзей и близких...)
Сходи по бабам - надо же когда-то начинать.
В КИНО... на аттракционы. ..в дом великана сходите или зазеркалье.... в театр сходите
Иди в кино
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Посиди в соц сети. Возьми пива и сухарей.