Советы, идеи для досуга

Как отпраздновать др на 100 тысяч рублей? Скоро днюха, подавайте идеи

Я думаю, что на такую сумму можно неплохо отпраздновать)
Светлана Романова
Лучший ответ
Снять кафе, а может и на тамаду хватит.
Зоя Минина
А я советую банкетный зал "Галлерея". Была там несколько раз, праздновали свадьбу друзей, новогодний корпоратив на 30 человек и несколько раз Дни рождения http://banketgallery.ru . Банкеты там от 2500 с человека, а фуршет где-то на тысячу дешевле. Готовят очень вкусно, столы полные и оформление красивое. Там празднуют самые разные люди от депутатов до простых рабочих. Безумно понравился салат “Райский остров”, советую такой попробовать, дома хотела повторить но так вкусно всеравно не вышло. Зал выглядит достойно, везде чистенько, фотографий наделали кучу и такое впечатление будто где-то Заграницей были) В общем это гораздо лучше наших кабаков в которых содрут кучу денег а отдохнуть нормально так и не получиться. Гляньте их галерею, думаю Вам понравится. Кстати крайний раз были в Царском зале - там вообще все шикарно
Кафешку или банкетный зал можно выкупить на вечер/ночь, пригласить тамаду чтоб не скучали
70%- водка, 30% - закусь! А поздравляющие найдутеся)))))))
Оля Тягненко
купи пару бутылок паленки и подай на стол, а остальное забери себе.
Арендуй зал, укрась его, с украшением ( оформлением ) могут помочь эти парни https://www.mysochno.ru найми себе развликаловку и пусть радуют тебя и твоих друзей))
Можно составить программу празднования дня рождения: часть денег на поход в кино, лазертаг и куда-либо с компанией либо поездку куда-нибудь, и заведение для празднования дня рождения
я заказывала зал через этот сайт. думаю нажав эту ссылку https://banket.ru/ вы сможете получить полезную информацию