Советы, идеи для досуга

Что подарить парню подруге на др

Подруге лучше подари такого же мишку, как на заставке
Витя Гостюхин
Лучший ответ
Зонтик
Akil Shon
Поводок (шутка)
Что нить не обычное!
Я че-то не пойму : кто кому дарит. Парень подруге или она ему. Аватар "Анютик" подписан, значит дарить будет она, а подарки все выбирают для девушки...
я своему другу дарила полет в аэродинамической трубе http://present-show.ru/product.php?id=586, не устояла и решила попробовать сама.. Ощущения непередаваемые! Пока я еще не решилась прыгнуть с парашютом, а здесь можно испытать упоение свободным полетом.
Ну если ты знаешь размер белья своей девушке то подари ей красивое и сексуальное бельё или украшение, огромную игрушку пушистую-пушистую. А парню можно подарить футболку с натписью прикольной или типо духи....
Подарите билеты в Галерею ледовых скульптур. Летом очень прикольно в минусовую температуру погрузиться. Свет, музыка, сказочная атмосфера. Можно фоткаться, сидеть на ледяном троне.. .И впечатлений потом на неделю хватит. Галерея в парке «Красная Пресня» находится, так что можно и по парку потом погулять. А по дороге обратно по набережной Москвы-реки пройтись.
Osipa Duishonova
если хочеш то можеш подарить кальян ето прикольная штука и не вредная как сигареты. и ещо можно духи, прикольный батник или фудболку парням ето нравится или если ето все дешыво для вас то можно заказать ему женский стриптиз вот ето было бы кльово только твоей подруге без обид пусь розрешыт ему повеселится хоть один день он же не должен будет с ней спать с той стриптизьоршой ну лад если ничо не подходит то прости.