Советы, идеи для досуга

Что подарить подруге на 17 лет?

Хочу что-нибудь милое и оригинальное. Как вам мои идеи? Пркдложите свои.
1 идейка:
Она любит посидеть на подоконнике, по рисовать. Может быть в мягкий, уютный след красиво завернуть скетчбук, в который будет вложена наша фотография, завязать лентой и в небольшой коробочке раскидать паутинку и положить туда милые ручки, брелоки, значки.
2 идея:
Подарить симпатичный термов в стиле Каваи, к нему приложить вкусный чай или конфетки типа сладкой помощи.
3 идея:
Обклеить баночку зёрнышками кофе с ароматом грецкого ореха или рома, а внутрь засыпать такого ж кофе или вкусняшек. И подарить вместе с милой коробочкой, внутри которой будут кинлеры, шоколадные батончики и всякие милые побрекушки.
Мне нравится больше всего идея с скетчбуком и фотографией. Это очень мило:)
Подари аукционную картину.
Нариман Баймамбетов
Лучший ответ
Скетчбук
Jane Jane! Да у вас богатая фантазия!
Лучше подари ей стильные брендовые очки, подарок необычный и оригинальный. Вот в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx как раз есть очки от многих известных брендов. Там сейчас скидки, цены низкие. Доставка бесплатная и очень быстрая.
Vv Virabyan
Для подруги можно подарить всё что угодно. Можно подарить от белкой безделушки до огромного медведя и украшений. Можно подарить коробочку типа с таблетками "счастья". А если так чтобы на память, то можно подарить красивые наручные часы. Только выбирать нужно классическую модель http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx, чтобы носить можно было долго и под любую одежду.
1 идея очень вдохновляющая )
Первый вариант очень милый и тёплый) Думаю ваша подруга оценит ;З
Юра Митрян
Комплект красивого нижнего белья ни одной девушке не помешает. Вот увидите ей такой подарок обязательно понравится. Ведь все девушки любят красивое нижнее белье. Рекомендую посмотреть ассортимент нижнего белья в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx у них нормальные цены и белье очень красивое продается. Доставка оперативная и бесплатная.
Как насчет того что-бы подарить теплый домашний халат или комплект постельного белья. Я вот знаю один хороший интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti с огромным выбором постельного белья и теплых домашних халатов. Доставка в этом интернет-магазине быстрая, а оплата в момент получения.
Отличный подарок - шарики! Много шариков! Любая девушка будет в восторге)
первое очень хорошая идея. Может если она любит чаек-кофеек, то ручки можно не в коробку, а в чашку.. хэх..
Или золотой подсвечник 18 века.
Очень нравится первый вариант, думаю ей бы понравилось)