Советы, идеи для досуга

Что подарить подруге на 18 лет?

люди!!помогите!!в четверг у моей подруге день рождение...но совсем незнаю что же ей подарить....подскажите что нибуть!!!
деньги удобно, и в 18 особенно нужно, но как-то вроде "на вот, мне было лень подумать над подарком".
Подари цветы, открытку - от 18 лет должна остаться память! и в зависимости от бюджета - красивую сумку / ремень / дизайнерские бусы / огромную плюшевую игрушку ( на которую она похожа: ) ) / туалетную воду о которой она мечтает (ты же знаешь, что она любит!? ) / связку книжек по вождению и диск-тренажер с экзаменом в гибдд - она же будет водить машину? ! / веселенькое белье - если вы близкие подруги, это прикольно / беспроводной интернет-модем к ноутбуку / подарочный концертник любимой группы или билет на сам концерт / или то, что ты сама хотела бы получить! выбирай:))
Яна Литвинова
Лучший ответ
Восемнадцать алых роз+1
А что тебе подарили на 18 лет. То и ты подари ей.
деньги и открытку
Ербол Хайран
Gertta прямтаки весь перечень подарков написала.. . на счёт цветов - это здорово; но если будут мальчики, то это их прерогатива.. . и сто пудов они их и подарят, и тогда ей понадобится ваза (мне дарили вазы - очень красивый и нужный подарок!!) . Мой ответ - подари вазу! Сейчас такой выбор.
Резигового друга
Подари ей то, чего сама бы хотела получить в подарок. А лучше всего конверт с деньгами, сама купит то, что хочет. Произнеси тост от всей души. А ещё привяжи конверт к прикольному шарику и вперёд!!!