Советы, идеи для досуга

Что подарить другу на 18 лет?

Что подарить другу на 18-ти летние?
в стрипуху приглашение или проститутку не вариант?
Эльмира Жакетаева
Лучший ответ
Если денег не жалко 13500 р., то Макет АК-12 - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/otlichnyy_mmg_ak_12_novyy_avtomat_kalashnikova_luxe_1844690435 в редчайшей комплектации.

А если денег, не особо, то вбей на Авито:
Бинокль Saiten Optics аналог Nikon Prostaff 5 8x42
4 000 ₽
•••
или Аналог - Бинокль Nikon Prostaff 5 8x42 Китай
4 000 ₽
•••
Ну и что подешевле, но всё равно приятно, тоже вбей Авито, поиск
Редчайший советский десантный подсумок для акмс
3 000 ₽
•••
Кобура бакелитовая для апс СССР Люкс
2 000 ₽
•••
Армейская фляга гдр правильная и редкая
399 ₽
•••
Ремень, кобура, подвес Адмирала вмф СССР оригинал
7 000 ₽
•••
Ммг Ф-1 "Лимонка" с сертификатом материал чугун
800 ₽
•••
Царский короб от Максима, с содержимым
3 000 ₽
Макет гранаты М-24 металл, с сертификатом
800 ₽
Деревянная кобура к апс редкость
6 000 ₽
Шомпол и принадлежности от ак-12
2 000 ₽
Это только с Авито, от проверенных продавцов. Выбор шикарный.
Плюс можешь залезть на Ганзброкер, купить охолощенный АКМ, если деньга опять же позволяет и т. д.
Да и просто полёт на воздушном шаре тоже так ничего.
Noname
Билет на стриптиз шоу
София Жижина
Детскую погремушку. Так веселей!
Иван Студёнов
Пузырек вискаря и вместе распить.
Берцы. Пусть привыкает.)
Кошимов Рауан
подари перфоратор
**
*natasha *
деньги
Можно подарить хорошие наручные часы, на 18 лет очень символичный подарок. Да и другу точно понравится, ведь часы должны быть у каждого мужчины! Вот в этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/serye магазине очень много хороших часов на любой вкус и приемлемые цены, посмотрите. И доставка здесь прямо домой, удобно и безопасно.
Даниил Мин
Все зависит от вашего бюджета. Еще я вам предлагаю рассмотреть в качестве одного из варианта подарка новую обувь. К примеру кроссовки станут отличным вариантом. Вот в этом https://www.wildberries.ru/catalog/obuv интернет магазине посмотрите. Здесь всегда много крутых новинок потому что наличие постоянно обновляется. И цены здесь приемлемые вполне, ещё к тому же и скидок много, легко можно найти отличную обувь совсем недорого. Еще хочу отметить, что доставку магазин осуществляет оперативно и абсолютно бесплатно по всей территории России. Посмотрите сами предложения магазина на сайте и я уверена, что вы обязательно подберете здесь подходящий вариант подарка вашему другу, а также может и для себя. Была рада вам помочь в выборе подарка. Удачи вам.
Свозить его в место которое ему запомнится на всю жизнь, а лучше подарить ему кекс)
Никита Симонов На заброшенный завод и там его выебать.
Футболку какую-то оригинальную