Советы, идеи для досуга
Посоветуйте что подарить парню на 18 лет? (брату)
Только в день рождения обнаруживается, сколько ненужных вещей есть на свете! Дарите всегда то, что вы хотели бы получить сами.
Вот если бы не дописала (брату) , то ответил бы "Себя" )) а так ...как там говорится в пиплятине "Где мальчишки - там игрушки" ...подари ему плюшевого мишку :)))
не стану говорить, что "лучший подарок - это сделанный своими руками" - так как это полнейший ЧЁС!
можно аксессуар прикольный на мобилу ...там ..."ухи" ...или памяти какой ...или к компу что-то ...
учтите, мужчины в душе – почти что дети. Просто жизнь заставляет быть их серьезными, а гордость, зачастую, не позволяет раскрыть свои чувства к любимой. Если вы подарите настольную игру, набор для гольфа, покерный набор, то убедитесь сами, насколько это увлечет мужчину. Он с азартом примется “покорять новые высоты”. Да и вы при этом сможете разделить его общество, если преследуете цель сблизиться с ним. А уж если вы преподнесете подарок в романтической обстановке, то его благосклонность не заставит вас ждать.
С детства же, наверное, у мужчин и страсть к оружию. Если ваш избранник с обожанием смотрит на сабли и ружья, ваш подарок мужчине придется как нельзя кстати. Кроме того, оружие — очевидный символ мужественности и отваги. Инкрустированные пистолеты, шпаги или сабли с замысловатой гравировкой станут не только оригинальным украшением интерьера, но и прекрасным напоминанием о вас.
Но любимой «игрушкой» мужчины всегда останется его автомобиль. Подарки мужчинам, у которых есть авто, выбрать довольно просто. Дарить полный комплект зимней резины не слишком романтично, поэтому ограничьтесь ненавязчивыми, но очень полезными авто-аксессуарами, он наверняка по достоинству оценит ароматизатор необычной формы или компакт-диск с музыкой, которая нравится вам обоим.
Если ваш мужчина ценит время, ему точно пригодятся часы. И здесь уже вам выбирать, какими они будут — современными и эргономичными, роскошными и элегантными или дизайнерские, стилизованными под старину. Не стоит останавливаться только на наручных часах — возможно, ему понравятся настольные или карманные часы. Вариант для интеллектуалов-романтиков — песочные часы. Теперь у него не будет причины опаздывать на свидание с вами.
Если у вашего «идеального» мужчины есть вредные привычки, и вам проще с ними мириться, чем бороться, отличным подарком будут дорогие сигары, изысканный алкоголь или кальян.
Как известно мужчины не любители ходить по магазинам, поэтому подарив ему рубашку (главное — не ошибиться с размером) или галстук, вы избавите его от этого нудного и бесполезного, по его мнению, занятия. Кроме того, это отличный повод сменить его стиль, на тот, который нравится вам.
«Gilette — лучше для мужчины нет» — так утверждает реклама. Тут есть доля истины. Необязательно, конечно, дарить бритву именно этого производителя. В зависимости от предпочтений вашего мужчины, вы можете выбрать либо станок, либо электробритву. Вы можете быть уверены, он будет думать о вас каждое утро.
И наконец, существуют истинно мужские аксессуары. Любому мужчине приятно будет получить в подарок оригинальные запонки, зажим для галстука (на обратной стороне можно выгравировать ваши или его инициалы) или ремень, который будет прекрасно сочетаться с его деловым костюмом.
Подругу...,
пару билетов в хороший клуб, или в стриптиз-бар, со словами : ты теперь уже большой... .
деньги эмм и всё