Советы, идеи для досуга
Что подарить девушке на 18 лет от парня???
К украшениям равнодушна, хорошие часы есть, кошелек, сумка тоже !! Помогите очень прошу!!!
Парфюм Шанель "Шанс"

Хороший секс - уже можно, вас уже не посадят :)
А я советую накупить ей самых разных сладких вкусняшек http://sultan-sochi.ru . Во первых это мега-оригинальный подарок, во вторых не дорого получится, а в третьих любая девочка любит неожиданные подарки =) я такой подарок крестнице на День рождения подарила - эмоций масса.

Вообще то сумка для девушки - никогда лишней не будет!
Если у девушек нет денег на подарок - они дарят себя с ленточкой.
Попробуйте аналогично.
Скажу вам так, еще одна сумку не будет лишней для девушки. Особенно если она модная и стильная. Вот могу вам подсказать магазин http://alaskamex.ru/sumki_iz_naturalnoy_kogi/ где продаются качественные и очень красивые кожаные сумочки. Ваша девушка, будет довольна!
Максим Ромашов
Врёт засранка, спам рассылает.
Красивый букет роз и поцелуйчик,,,,
В таком возрасте если только норм телефон, если у неё нет такового. Большее врятли себе позволишь, а дешёвые и никому ненужные безделушки нет смысла покупать. Да и сходите вдвоём в какое-нибудь интересное заведение, ей это тоже будет приятно. Главное первого комментатора не слушай. А цветы- унылый и стандартный подарок.
Пачку презервативов.... да можно и больше...
Советую вам подарить туалетную воду.
К тому же у нас сейчас акция при покупке т. воды лосьон для тела всего за 10 руб.
Её можно заказать у меня!
Это оригинаьные ароматы эйвон. Цена 639 р.
Доставка беспатная. А стоимость вы оплачиваете только после получения!

Её можно заказать у меня!

Все зависит от вкусов девушки, это тоже немало важно. Как я понимаю, вы хочете сделать хороший подарок. Вот можете попробовать посмотреть тут http://megaterem.ru/dlya-nee/podarki-devushke/na-18-let/, там есть еще разные категории, что-то должно приглянуться.
Девушки любят романтику. Устрой ей сюрприз с цветами, шариками, можешь друзей на помощь привлечь. Можно ночью в 00:00 завязать ей глаза, привести в подготовленное место и там ее уже будет ждать сюрприз. Для девушки это лучше дорогих подарков. Тем более, если денег не много.
Очень сильно понравилось, когда девчонки с сайта http://vk.cc/4O6vLt поздравили моего молодого человека, всем было весело и радостно!
Устрой ей сюрприз. К примеру выберитесь в парк устройте пикник, включите музыку. Дёшиво, романтично и приятно. Будет лучше если этот пикник устроить вечером или ночью. пи свечах.