Думаю подарить презервативы (думаю, такое от меня ожидать не будет), всё, конечно, в шутку обернуть. Хочу, чтобы посмеялся над этим. А что, нужная вещь. Разумеется, будет ещё что то прилагаться.
Может у вас какие то идеи?
Советы, идеи для досуга
Что подарить другу на 18 лет? Оригинальное, чтобы долго вспоминал
Резиновый фаллос
Интересную книгу.
Колесо от троллейбуса в целлофане с бантом.
А почему бы не подарить другу оригинальную футболку, типа таких https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/nedorogie Во-первых, это практично, сейчас тепло, новая футболка будет очень кстати, а во-вторых, достаточно оригинально, если подобрать вещь с интересным принтом.
Прыжок с парашютом подари, как раз с 18 можно. Век помнить будет)
Проститутку садистку.
Его фото в 3D в ванной. Приплюсовав сообщение, что у тебя есть копия.
Век помнить будет.
Резиновый член подари, нежданчик будет.
Подарите другу полезный и стильный аксессуар - хорошие наручные часы! Лучше прочные, в металлическом корпусе. В интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/v-metallicheskom-korpuse большой выбор мужских наручных часов от известных производителей по вполне приемлемым ценам, на многие модели скидки. Носить часы сейчас модно, так что думаю вашему другу понравится!
Можете подарить хорошие солнцезащитные очки от известного бренда, видела в этом интернет-магазине аксессуаров очки от бренда http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid. И подарок будет на память. Видела, что здесь доставка бесплатная.
Если диабетик, то 15 кг сахара.
Доброго времени суток. все зависит от того на какую суму будешь рассчитывать. смешной подарок - это конечно хорошо, но и стоящее должно быть. http://homido.ru/ посмотри варианты очков виртуальной реальности. Модно, стильно и запомнится.
Ну, помню когда другу исполнялось 18 лет, то его брат сделал такой подарок, что до сих пор вспоминаем.
Это джентельменский набор, который состоит из :
-50 пачек презервативов
-набора эротических картинок
-дезодоранта (Axe шоколадный )
-освежителя для рта
Вот.
-50 пачек презервативов
-набора эротических картинок
-дезодоранта (Axe шоколадный )
-освежителя для рта
Вот.
Из треша можно подарить факел с маленькой цистерной и фителем на конце, а вместе с ним баночку горючего для факела. Лично мне такой подарок сделали в шутку.
Еще как то по фану подарили дошик на др.