Советы, идеи для досуга

Что подарить девушке на 18-летие, которая не красится и не носит украшения? до 30 евро.

Ramazan Guseynov
Подари своё внимание, свою глубочайшую заинтересованность в человеке, в её увлечениях и проблемах. А подарок главное хорошо оформить, а не задорого купить. Можно просто в парке погулять и потратить эти деньги там где-то.
Denis _Abdyrow
Лучший ответ
Ramazan Guseynov Я ее тетЯ и мы с ней ее общаемся. Она даже на мои поздравления не отвечает, тае что ей мое внимание....

Вопрос задаю, чтобы подсказать что-то родителям (ее бабушке и дедушке). А то купЯт фигню...
Ты девушке кто?
Teyyub Rustemov
Ramazan Guseynov Тетя.
Но отношений у нас толком нет. Интерсуюсь больше для совета родителям (т. е. ее бабушке и дедушке). А то купят фигню...
Своими руками сделайте подарок. Есть множество сувениров.
Sherzat Yangibayew
Что-нибудь из гаджетов - наушники, например или беспроводную мышку; сумку, кошелёк; что-то в комнату, если она у неё есть, сейчас много разных наборчиков.
Алёна Титова
Билеты в театр, или хорошая книга
живой цветок в горшке)
Плюшевого мишку
Набор ванный, ну там мыльно-рыльное, шампуни и т. п или она еще и не умывается и не моется ?
Никита *
Девушка не красится? Украшения не носит? А что с ней не так? Что, совсем плохо дело? Совсем безнадёжно? Ну тогда подари ей 30 евро. Ей всё равно уже не помочь. Вот бедолага....
Как девушка скажу, что лучший подарок для подобного возраста - одежда какая-нибудь, деньги, кружки, вкусняшки, уходовая косметика (шампунь, маски для волос/лица, скрабы и тд). Можно в красивую коробку все сложить и подарить. Любой девушке понравится)
Зеркало
колонку
Арсик ...
поинтересуйся у нее тогда если совсем фантазии нет
Ramazan Guseynov Я ее тетя, лол
левое яйцо подари
Алтын ..
Можно фотоаппарат или букет с подарком
Советую вам рассмотреть в качестве одного из варианта подарка - новый планшет. Вот даю вам ссылку https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/planshety на сайт магазина, где вы сможете подробней ознакомится с ассортиментом магазина. Здесь представлен широкий выбор различной электроники по весьма приемлемым ценам.
В качестве подарка можно выбрать комплект красивого нижнего белья https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki или красивый кружевной халат.. Вот смотрите в этом интернет-магазине замечательный выбор и лояльные цены. Доставка в этом интернет-магазине очень быстрая и бесплатная.