Советы, идеи для досуга
что подарить подруге на 30 лет?
что можно подарить подруге на 30 лет? Она знает несколько языков и много путешествует! я думала подарить книгу на каком-нибудь иностранном языке, но что-то меня останавливает. Буду признательна за совет! Бюджет до 4 тыс
Подари подруге-"друга")))
Не какая вещь не может заменить живого человека и живого общения с ним..
Нет лучше подарка чем настоящий мужская да и женская дружба..
Я например был бы счастлив иметь токого друга который думал было о том что подарить мне на день рождение для меня бы сам этот человек был бы уже подарком
Никита Жук
уже есть муж)))) а так идея хорошая)))
Лучше подарить что-нибудь из косметики или парфюмерии...
коньяк с иностранной-французской- этикеткой
Две хорошие чайные чашки с блюдцами.
30 роз. )))
можно подарить какой-нибудь шедевр в оригинале, раз она много знает языков. Это как раз очень оригинально. Например шекспира
Подарите подруге клатч или ещё какой аксессуар. Если в голову ничего не идет, то здесь в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx можете скидки посмотреть. Там к новому году дают 50, 60, 70% скидки по акции Дед Мороз скидки принес. Предложений множество. Наверняка что-то интересное и для подруги найдете.
Подарите серьги
Можно подарить подруге в рамках данного бюджета стильные часы. Моя знакомая недавно заказывала себе такой аксессуар здесь https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kruglye. Могу сказать, что вполне красивая модель пришла. Они и не дорогие в этом каталоге, есть много брендов и расцветок. Думаю, вы сможете подобрать хорошие часы.
какое нибудь украшение
Подарите ей массажер для ног, мне муж в прошлом году подарил Ergonova Feel Foot, я очень рада и с удовольствием пользуюсь.
Никита Жук
слишком дорого!
Вот этот магазин Вам облегчит выбор, когда его нашла, все сложности с выбором подарка отошли на задний план. А люди, которые получали данные презенты были в восторге
http://man-darin.com.ua/