Советы, идеи для досуга
какое название отряда и девиз можно придумать для отряда девочек 6- 10 лет? (летный лагерь)
собираемся стать вожатыми, не можем найти подходящий вариант.
Название : Красотки
Девиз: Ум, веселье, красота - наша главная черта.
деффченки некислые.. . у нас всё на месте...
бороться, искать, найти и перепрятать)))
Наша новая программа
Срать не меньше килограмма
Жрать дают по 200 грамм
Как же высрать килограмм?
Срать не меньше килограмма
Жрать дают по 200 грамм
Как же высрать килограмм?
«Дельфин» — Дельфин всегда плывет вперед и никогда не отстает.
«Спасатели» — Чип и Дейл спешат на помощь, но и мы не отстаем.
«Дружный» — Не ныть, не плакать по углам, беду и радость - пополам.
«Витамин» — Витамин - это сила, это бодрость, это жизнь.
«Неугомон» — Скуку, лень из сердца вон - наш отряд «Неугомон» .
«Прометей» — Зажги огонь в сердцах людей, как это сделал Прометей.
«Алые паруса» — Ветер дует в паруса, юность верит а чудеса.
«НЛО» — По всем галактикам летать, друзей в беде не оставлять.
«Оба-На» — Мы не панки, не шпана, мы ребята Оба-На.
«Экипаж» — Экипажа лучше нас нет в лагере сейчас!
«Высшая лига» — А девиз наш таков - больше дела, меньше слов!
«Кроссворд» — Если хочешь нас узнать, то попробуй разгадать!
«Бумеранг» — Пущен верной рукой.
«Гремлины» - Еда всегда приходит вовремя, а гремлины опять голодные.
«Семейка» — Мы семейка проста класс - все в семье у нас атас!
«ГТО» — Готов к творческому отдыху.
«Охотники за удачей» — Нам нужна всегда удача, только так, а не иначе!
«ФИФ» — «физкультурные, инициативные, фантазеры. Это правда, а не миф - никого нет лучше ФИФ» .
«Оба-на! » — Оба-на! - это чудо, Оба-на! - это класс, мы живем совсем не худо, вы соскучитесь без нас.
«Бархан» — Движение - это мы.
«РМИД» — Республика мальчишек и девчонок сильнее всех содружеств на Земле.
«Коммерсанты» — Мы коммерсанты рыночного века, в наших руках судьба человека.
«Россияне» — За Россию, за народ, за человечество вперед.
«БЭМС» — Боевые, Энергичные, Молодые, Симпатичные.
«СЛОН» — Самый Лучший Отрад - Наш!
«Искра» — Из искры возгорится пламя!
«БЭП» — (Большой Энергетический Потенциал) Больше энергии, больше движений!
«Феникс» — Гореть и других зажигать.
«Дикари» - Мы дикари двадцать первого века, чёрта сделаем из человека!
«Лидер» — Если быть, то быть лучшими!
«Мы» — Когда мы едины - мы непобедимы!
«Стиль» — Выбери свой стиль
«Новое поколение» — Не доволен - возражай, возражаешь - предлагай, предлагаешь - делай, берись за дело смело!
«Акционерное общество — 2 корпус» .
«Женский батальон» — Наши мужики всем мужикам - мужики.
«ООН» — Отряд Особого Назначения.
«ОМОН» — Отряд Молодых Озорных Неугомонных.
«Скала» — Счастье на лицах, улыбка всегда, отдельно мы камушки, вместе Скала.
«Бумеранг» — Пущен верной рукой.
«ГТО» — Готов к творческому отдыху.
«Бархан» — Движение - это мы.
«СЛОН» — Самый Лучший Отрад - Наш!
«Искра» — Из искры возгорится пламя!
«Феникс» — Гореть и других зажигать.
«Лидер» — Если быть, то быть лучшими!
«Мы» — Когда мы едины - мы непобедимы!
«Стиль» — Выбери свой стиль
«Акционерное общество — 2 корпус» .
«ООН» — Отряд Особого Назначения.