Советы, идеи для досуга
Как провести новогодние каникулы девочке 14 лет, живущей в посёлке где нет ни театров, ни кинотеатров????
Все пишут: сьездий тудат то, устрой предновогодний шоппинг... мне 14. Отец живёт не с нами, а одной мамы не хватает на всякие шоппинги и поездки. И в нашем посёлке нет ни театров, ни кинотеатров.... был и то разрушили. Но можно же мне как то хорошо провести новогодние каникулы!
Конечно можно! Не для всего деньги нужны - время можно провести хорошо и с пользой и без особых трат - книги читай, с друзьями встречайся, интернет-то есть у тебя - фильмы смотри, игры играй, на прогулки по посёлку ходите с подружками, скачай интересные рецепты и экспериментируй на кухне с готовкой или выпечкой - пригодится в будущем, попроси кого-то из знакомых (своих или маминых) научить вышивать или вязать...
Устройте пикник в лесу с шашлыками.
Думаю главное не где а с кем. Если есть хорошая компания весело в любом месте будет. С наступающим.
:) катайся с горки, гуляй с друзьями, устраивайте посиделки, играйте... есть время почитать, что-то поделать руками типа варежки связать или какие-то поделки ...сейчас в мподе всякие модные игрушки hand made
А почему обязательно должны быть театры или кинотеатры? Друзей в охапку и гулять! Да хоть с фотоаппаратом создавать путеводитель по окрестностям... Главное, чтобы было что вспомнить. Разве для этого нужно что-то, кроме настроения?
Встречай Новый год в компании подружек.
По интернету фильмы посмотри, на этом же майле, например. Позови на каникулах подруг домой, повеселитесь) Потанцуете под музыку, посмотрите что-нибудь, или просто поболтаете) Или просто иди гулять с подругами, не обязательно же с ними в киношку идти.
Пусть собирёт подруг друзей и погуляет ) или какнибудь сговорится с кем либо и съездят вместе с друзьями или с семьёй куда-нибудь !