Каникулы могут быть отличным поводом для множества занимательных дел. Чтение новой книги, либо продолжение давно закинутой - это всегда маленькое приключение в другой мир или жизнь! Определенная литература может перевернуть мышление и представления с ног на голову, и после каникул можно стать совершенно другим человеком.
Прекрасным досугом будет освоение нового навыка. Езда на велосипеде или роликах, игра на гитаре или джамбо, а может приготовление необычного блюда? Столько всего можно перепробовать, дабы душенька была рада))
А еще отправиться в маленькое путешествие! Ведь множество людей живет в прекрасных местах, но совершенно ничего о них не знает, либо никак не может выкроить время на прогулку. А если захватить с собой семью или друзей, то уровень веселья значительно повысится, особенно, если закончить поход вкуснейшим пикником!
В общем, каникулы можно провести самыми разными способами. Кому-то в наслаждение будет учеба и повторение материала, а кому-то активный отдых. Все зависит от интересов, возможностей и желания человека, так что дерзайте!
Советы, идеи для досуга
Чем заняться в последний месяц каникул? Нам 15 лет. Мы девочки
Вышивать крестиком
не мальчиками, алкоголем, сигаретами и прочим.
я бы предложил, но это статья!
блин стока советов крутиться в голове, но увы, они не для 15летнего возроста ((((
Поиграть в песочнице, помастурбировать у мальчиков, можно поразглядывать друг друга в ванной
Сходить в кино, музей.
Готовиться к школе
эх.... последний месяц каникул.... советую переделать все дела, которые планировали на лето... а так лучше отдыхать последний месяц по полному, не терять ни минуты...; -)