Советы, идеи для досуга

Чем заняться во время летних каникул, если все лето дома?

у меня похожая ситуация только я дома буду всего 2 месяца. можно погулять с друзьями ( если они конечно имеются. у меня например их нет : ( ), если есть кинотеатр неподалеку можно туда сходить, покататься на велосипеде, на роликах ( да на чем угодно) , найти себе хобби по интересу ( я например люблю плести из бисера, плету фенечки) / если недалеко речка или озеро когда жарко можно туда сходить искупаться, половить рыбу ( на хлеб, на кукурузу) . надеюсь это поможет :)
Dilshodbek Djumabayev
Лучший ответ
Можно устроиться на работу
запишись в кружок кройки и шитья, вязания, в плавательный бассейн, танцевальный кружок, учись вкусно готовить, помогай маме с уборкой, осваивай на компе фотошоп, учись профессионально фотографировать в общем выбирай по своим интересам
Спорт Школа №20
заняться полезным делом. Чтоб о чем можно было рассказать 1 сентября))
Давай со мной тусить
Alexsander Epp
научиться вышивать почитать детективы ( очень увлекает) завести странички во всех соц сетях ( точно не соскучишься пока проверять будешь их ) в конце концов обставить подоконник цветами и ухаживать за ними купить ватманов и рисовать картины купить побольше игр на комп интересных особенно советую детективы ненси дрю ( меня не отташишь от них уже коллекцию собираю) перенять все заботы мамы на себя ( готовить стирать убираться не будет времени скучать) научиться готовить очень вкусные блюда и готовить для семьи короче очень много вариантов!
Мне тоже заняться не чем. Поэтому я еду на дачу к подруге))