Советы, идеи для досуга

Мне скоро исполняется 15 лет. Подскажите как отметить? Варианты внутри

Вобщем решил в свои 15 както отметить но таких друзей которых я бы хотел звать на день рождение мало.. . а девушек вообще нету. Тоисть прийдётся пойти только с пацанами. Но как и куда? нас максимум 5 будет. Пойти в кафе выпить и закусить чтонибудь - слишком просто мне кажется. Пойти на пикник - тоже не очень. Ведь 15 лет это не 13 и не 17 ...Посоветуйте как бы лучше отметить?
Предложи им такое развлечение, которое они еще не "пробовали". Пикник уже не "вставляет" и от шашлыков изжога?    Тогда организуй настоящий поход, или найди коммерческие предложения по организации походов. Интересный вариант: поход на лошадях (в том числе и на несколько дней, с инструктором-проводником, конечно) .

Просто на природе скучно? Выпроси или арендуй доску c парусом для виндсёрфинга, правда, в этом случае неподалеку должна быть хотя бы спасательная станция, или опять же: в Вашей компании должен быть взрослый (и хороший пловец) . Как варианты: водные лыжи или вейксёрф. Но эти два развлечения потребуют хотя бы часового обучения с инструктором, аренды катера, найма инструктора, и обойдутся весьма недешево. Виндсёрфинг может оказаться лучшим из этих вариантов и по цене, и по обучениям-мучениям: научить может тот, кто уже умеет кататься (или возьмите с собой владельца "доски")

Хочешь совсем экстрим? Чтобы и "пацанкам" надолго хапомнилось, и не пришлось брать с собой "надзирателя"? Как насчет прыжков с моста на резинке? Не верю, что у вас это не предлагают. Поищи в местном и-нете или в телефонном справочнике.

Дежурный вариант: баня. Не смейся. Это только так нахывается, ага. То есть там вы заодно и помоетесь. На самом же деле это заведение – не только экскурсия по разным видам бани (до 4-х видов) и водного массажа, но рассчитано и на потанцевать, и закусить, причем, не кафе, а по пикничковой схеме: хозяин вам стол организует, заставит, кухня тоже в вашем распоряжении, (насчет спиртного, скорее всего, отказ) , а там отвалят и не мешают вам развлекаться. Обычно и солярий там есть, но.. .опять же, не уверен, что вас рискнут оставить с ним наедине (даже в бане заснуть не так страшно, как в солярии) Идеальный вариант, если среди вас будет один совершеннолетний, на которого взвалится формальная ответственность (и неформальная тоже, что мало кого обрадует) . Все-равно: ищи предлагающих такой отдых, интересуйся возможностью предоставить его вам с учетом возраста, и выбирай по доступному тебе "бюджету".

Еще один вариант, классический для твоего возраста: аквапарк. Возможно, что за этим развлечением придется отправиться в другой город. В самом аквапарке безопасно (относительно, помня о недавней трагедии, что редкость, конечно) , но вот отпустят ли твоих "пацанок" одних в такое путешествие?

Успешного поиска, удачного выбора и ярких впечатлений!
Артур Эргашов
Лучший ответ
Попробуй на вечеринке кого нибудь умертвить не прикасаясь к нему, а только давая ценные указания! Развлечетесь по полной!
а я свой др не отмечаю уже. скорей бы сдохнуть
Боулинг) А потом просто по городу погулять. Главное - хорошая компания))
Галина Бовтун
Поедьте на турбазу!!!! Удочки возмите, а там пляж есть, девушки! Познакомитесь, отдохнете нормально!
Только на шашлык.
мну 25 июля будет 15 лет я предлагаю поехать в город по гулять и там кафе и все
Natalia *
Уже 15?Тогда отметь его по-взрослому: боулинг, или для прикола на "рогатке"попригайте (или на батуте)
Мне тоже 15 я, отметил так вышел на улицу с деньгами и позвал пацанов мы пошли в боулинг, потом в парк, ну а после гуляли просто!
Зачем отмечать?... Считаю, что праздник-это когда у тебя хорошее настроение -> любой день может быть праздником
Смотря, сколько у вас денег.. . с деньгами можно что угодно замутить. Например, поездку какую-нибудь за 200 км от того места, где вы живёте.