Советы, идеи для досуга

У бабушки скоро юбилей 70 лет!) подскажите какие-нибудь сценарии, поздравления, идеи оформления и т.д.))

Два года назад мы праздновали 70 летие нашей мамы. Сценарий писали сами Хотелось сделать Юбилей таким, какого больше ни у кого не было. Весь праздник описывать нет смысла, у каждого он должен быть свой, но кульминацию праздника могу вам рассказать. Гвоздем программы было поздравление внуков. Их у нее трое. Два взрослых внука и внучка. Сначала, под звуки грома и таинственую музыку (у нас был диджей, который работал строго по нашему сценарию) вышла Баба Яга и заинтриговала гостей поиском главного подарка юбиляра. Потом, под торжественную музыку открылась дверь и зашли Стас и Вова (внуки) с огромной коробкой, украшенной большим бантом. Каждый из них прочитал стих для любимой бабули, открыли коробку .Из нее вылезла Жанна (внучка) в ярком костюме, с бубном и станцевала Тарантеллу. Она у нас училась в хореографической школе. А после танца все они подошли, поцеловали бабушку и вручили ей медаль САМОЙ ЛЮБИМОЙ БАБУЛЕ.
И все остальные номера сценария были примерно такие. Наша мама и все ее гости были просто в восторге. Говорят, что такого юбилея не видели ни у кого.
Вот фото с нашего праздника.

Жанна Струбицкая
Лучший ответ
Любят бабушки всем зашедим в гости показывать фото и коментировать. может распечатать крупно фото её с детства и по сей день выборочно и развесить их. думаю ей будет очень приятно рассказать о каждой всем.
Axmad Allamov
Зайди в инет, набери СЦЕНАРИИ ЮБИЛЕЕВ - там тысячи страниц, как тебе их можно подсказать??
Lilya Kim
Попробуй написать для нее стих, ее это очень тронет!
подари бабушки дедушку нового))
Смотря какой бюджет. Если сумма позволяет-подари шоу-программу, а если нет, то подписку на газету и сценарий с интернета