Советы, идеи для досуга

Что можно подарить маме ...на юбилей... 65 -лет? Подскажите?

Предлагаю :

столовый -красивый фарфоровый сервиз

Снова в тренде - ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЕ ПЛАТКИ.
/ только черный цветами не надо покупать, что то не зрелой вишни . и не красный ! /

Торшер напольный

Идеально подойти к мамочке и спросить, что бы ей хотелось, ведь так хочется же угодить любимой мамочке !
Цветы для мамочки !
Наталья Пяткова
Лучший ответ
Чайный сервиз.
красивый палантин и ювелирное украшение
Олег Сырцов
Соглашусь насчет чайного сервиза - стильного, изысканного, возможно, дорогого (не обязательно в финансовом плане - внешне). Я бабушке прикупила здесь: http://posuda-capital.ru/ Обычно, такие подарки очень кстати оказываются :)
Вадим Срибный
Я бы вам посоветовал зайти на http://www.fashioncarpet.com.ua и подарить ковер. Огромный выбор, доступные цены, ваше мама будет довольна.
Tima *
Путевку на отдых, набор бытовой техники, ювелирное изделие, красивый комнатный цветок, шелковый платок либо шарфик
Не надо ей дарить 65 роз :) напоминание о возрасте может ее чутка расстроить. Мы с мамой бабушке на 65 подарили красивую норковую шубу. Подарок нужный, ей очень понравилось.
Смотря чем мама увлекается, если любит готовить, можно что-то для кухни придумать, например мультипекарь редмонд, делает много всего, но я больше люблю горячие бутерброды - вернее я от них безума, вафли и печеньки, еще вот вчера мяско на гриле готовила, очень вкусно, но главное что можно быстро утречком - раз и готов.
Ро
Роман
К примеру наручные часы, я вам предлагаю рассмотреть в качестве одного из варианта подарка. Вот предлагаю посмотреть ассортимент в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye Цены в магазине не высокие, ведь бывают постоянно скидки и распродажи, вот поэтому вы можете существенно сэкономить.
Хочу вам предложить подарить вашей маме новенькие наручные часы. Я уверена такой подарок очень понравится. Видела широкий выбор в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye по приемлемым ценам. Посмотрите сами и я уверена вы подберете подходящий вариант. Вся доставка по России оперативная и бесплатная.
Подари косметику, закажи в интернете, на сайте- belweder.ru/
65 роз красных, желтых, белых думаю такую палитру из 65 роз она не забудет
Олег Гайдуков только не сервиз, посуда? Я женщина и я бы не потерпела сервизов.. Нужно не только внимание Запомни Нужно в ее праздник посвятить ей и дать понять что она красива и любима и цветы всегда доказывали. Сервиз-это дурной тон. Мне как маме нравится что мне дети не кружки дарят а цветы хоть и сделанные своими руками открытки с рисунками.