Советы, идеи для досуга

Как развлечь себя летом в 12 лет? Только не надо пожалуйста говорить почитай, погуляй и т. д.

займись делом, рисуй, мастери поделки, и прочее
Мария *
Лучший ответ
Плавай в Каспийском море
А в каком городе ты находишься ?
Альбина Спица
К нам на тренировочную базу приезжают группы людей увлечённых историей и спортом. Ежедневно в программе: верховая езда, обучение фехтованию на мечах и саблях, стрельба из лука, метание ножей, после освоения навыков верховой езды ( или если наездник опытный) - обучение элементам конного боя, ежедневно выезды на море.
Почитай (да-да, я всех так достаю! А особенно советую Перси Джексона)
Поиграй (в компьютерные игры, активные, логические или с домашними любимцами)
Займись творчеством (Рисуй, мастери и т. д.)
Стань ""писателем"" (пиши стихи, рассказы ...)
Заведи дневник (тут, думаю, объяснений не нужно)
Научись кулинарить (Пицца, тортики :)
И вообще пофантазируй, раньше думать надо было, чем летом заняться !:р
Наталья Тихонова И да, совет насчёт киношки не плохой, но правда на долго не хватит)
книгу напиши
СМОТРИ АНИМЕ!!!
Наверное, не всем понравится...

Ты можешь попробовать покурить, но не злоупотребляй, и скрывайся от родителей: азарта хоть отбавляй.

Смотри сериалы! Это очень интересно и занимательно.

Заведи личный дневник.

Для укрепления здоровья, найди комплекс упражнений на несколько недель, выполняй их.

Слушай хорошую музыку.

Гуляй
Нарисуй своё настроение и повесь на стену. Сочини песню. Устройство пикник с друзьями .Научись плести фенечку .Снеми видео с подружкой. Напиши письмо себе в будущее. Заведи дневник, и каждый день записывай свои мысли или же сны. Приготовь пицу .
попробуй позвонить друзьям и (с разрешения родителей) сходите всей компанией куда-нибудь.
Коля прав- попробуй книгу написать (для себя). Может получится маленький рассказик.
Если литературу совсем не любишь, то воспользуйся 1-ым советом. Если у тебя есть братья и/или сёстры попробуй пообщаться с ними, ну или с родителями посмотри семейное кино.
Посмотри сериал