Советы, идеи для досуга

какое у вас хобби? или чем заняться сидя дома на каникулах, чтобы не выходить на улицу...?

у меня каникулы... я их с детства недолюбливаю....по тому что нечем заняться....во время учебы можно почитать книги... посвятить себя образованию....а сейчас совсем не знаю чем заняться... третий день сижу на диване перед телеком....мне не очень нравится смотреть телевизор....но улице минус 20....так что выходить на улицу не смысла....друзей у меня нет....посоветуйте чем заняться....буду рада любому предложению....
Танцуй!) ) Вот я без этого ни как)
Ещё, я сейчас занялась изучение осознанных снов) Читаю на эту тему) увлекательно)
Ещё вконтакте много групп, которые вдохновляют! Например сделать что-нибудь для дома (декор и др) , рецепты ещё отличные) Кстати, готовка - вообще тема)) )
Если надо ссылки, пиши в личку, кину тебе )))

Фильмы тоже можно посмотреть)
Могу посоветовать, мои любимые:

Неадекватные люди (Вчера посмотрела, шикарный)
Эффект бабочки (самый любимый фильм, заставляет задуматься)
Меняющие реальность (стоит посмотреть)
Больше, чем любовь
Области тьмы
Клик. С пультом по жизни
=Настя =
Лучший ответ
Книги почитай, подружись с кем0нибуудь в Моём Мире, узнай чем оно увлекается, обсудите какой-нибудь фильм, в интернете можно

также зайти на YouTube.com и ввести Мальдивские острова (например) .Тебе покажут Мальдивские острова, страну, культуру, народ.. .

Так что с изобретением интернета можно много чего делать... .

Вот у меня сессия сейчас. Так я нашёлв интернете тему "История развития Британского театра", а попутно "сходил" в Лувр... .

В интернете, конечно)
бисероплетение или оригами
*ђ. Maga !!!
фильмы смотри, готовь всякие вкусняшки)))
Дмитрий Сысин
инет для чего, мож разные фильмы посмотреть и игры какието ))))))) я лично каникулах уезжаю куда то ) дома не бываю
Учите иностранные языки. Либо если Вы уже знаете языке - улучшайте Ваш словарный запас.
Языки часто позволяют получить в будущей профессиональной жизни дополнительный шанс.
А учить языки лучше всего в детстве!
посмотри фильмы новые какие-нибудь.. .
смешные фильмы, вот:
однажды в риме
пятое измерение
легкое поведение
невеста с того света
дорожное приключение
рио
сколько у тебя.. ?
пять невест
секс по дружбе
выкрутасы