Советы, идеи для досуга

Сижу дома второй день, сломала ногу!!! Умираю от скуки!((((( Чем заняться?

Elyor Umarov
позвоните всем старым знакомым, с которыми давно не общались, перештопайте все вещи, которые ждали очереди, пришейте пуговицы,
Alexstav Bahinskyy
Лучший ответ
А вот небезызвестный Тимур Шаов начал писать свои песни именно в вашей ситуации - сломал ногу и совершенно не знал, чем себя занять. Ну вот занял.. . теперь уже сколько лет только этим и занимается :) ;)
Стас Кириллов
Сломанная нога означает, что Вам специально дано время посидеть и подумать, о том, что Вы собирались сделать, и насколько это правильно.)
Elyor Umarov Что я собиралась сделать?
я хотела сессию сдавать весь декабрь)
Связать свитер... .
К зиме пригодится !..)))
Успешного выздоровления Вам !..)))
Займись тем, чем давно хотела заняться, но все не было времени.
пиши мемуары
У тебя инет есть. Грех жаловаться на скуку.
Олег Маркин
Если умеете вязать, то свяжите близким на Новый год небольшие, но нужные вещички. А еще можно купит красивый пазл на 3000 штук и собирать картину. Время, проведенное таким образом, пролетает быстро. САмое главное - не вешать нос, гардемарины! Здоровья вам! Не скучайте!
Только вышла на работу! !
Тоже ломала ногу.
Убивала время в инете.. Как и ВЫ!!!!
Вязанием или вышивкой))))))))
Ну вообще дел много, смотря чем ты увлекаешься )))) Например, можно заняться музыкой, или пойчить какой-нибудь язык. . ))) Или просто почитать или посмотреть хорошие фильмы. Или сериалы - вот я часто, когда мне грустно, смотрю сериалы - помогают очень хорошо )))) Из последних, что я смотрела, очень классные "Отчаянные домохозяйки" и "Одинокие сердца" (вот его сейчас как раз смотрю, когда устаю после работы :) и поправляйся скорее )))
Сломай вторую, будет весело.
Роман Климов
Elyor Umarov спасибо за совет,очень остроумно
:) отвечяй в ответах
Ulan Kusepbaev
читай, смотри интересные фильмы, отсыпайся надо уметь расслабляться
Можно играть в игры на компьютере
Отвечать на вопросы на этом сайте
Почитать книгу
Смотреть фильмы.... ит. д.
Озатхан Мынбаев Слушай красивую музыку и общайся с друзьями, они не дадут тебе скучать..
Главное новый год без костылей встретить а то так весь год на костылях и проходишь