Советы, идеи для досуга

Народ! Дайте совет. Болит нога- растяж.сижу дома 5 дней. Чем занять вечер? без пошлятины.

Эркин Эргашев
Все советы хороши. И все-таки о "пошлятине": если рядом есть мужчина - позволь ему о тебе позаботиться, побудь беспомощной и беззащитной. Поверь, выиграете от этого оба, но ты - больше!
Анна Королева
Лучший ответ
почитай интересную книгу - на это никогда не хватает времени. И новое узнаешь, и мозг тренируешь и интеллектуально развитее становишься.
*angelika **
"Скорую" вызывай, если идти не можешь
5 дней для растяжения что то слишком
Порвала связки может
Если вы никогда не занимались японскими кроссвордами-рисунками, займитесь. Это очень интересно и занимает много времени.
Дома бусинки есть? А нитки? - сделай браслет, какого ни у кого больше нет.
Посмотри новости.
Почитай пнекдоты (у меня за ними ночь проходит незаметно, есть практически чистые сайты с анекдотами без пошлятины)
Если ты совсем одна - то этопока все
может связки порвались. что то долго для простого растяжения
Mairamkul Serkebaeva
Вязанием займись, интересно
Таня
Эркин Эргашев Спасибо, конечно. но вязание меня из себя выводит.
Комп. игры!
Просто отсыпайтесь.
Во сне организм лучше восстанавливается.
особенно такие повреждения. А елси уже нет желания спать (всетаки 5 день) - то действительно: кроссворды, или книжку легкую - даже сказки, главное не триллер - даже если это ваш жанр. И вырубите телефоны, интернет - воспользуйтесь возможностью отдохнуть.
добрый вечер Галина!!!! я сочувствую вам и желаю быстрейшего выздоравления. Ну а чем заняться всё это время так вот что я могу посоветовать обшайтесь с друзьями в нете ведь они нато и друзья чтоб быть в трудныедни нашей жизни
Yomut Rajapov
Эркин Эргашев Спасибо за сочуствие.
Почитай интересные книги - это тебя развлечет и отвлечет. Послушай любимую музыку, занимаясь ремонтом своей бижутерии или из старых бус создать что-то новое - это так затягивает. И потом, когда ты уже вернешься к нормальному темпу жизни, будешь помудревшая и при новых бусах и браслете))))))))
Ну или чтение, или телек! Хорошо б, если б тарелка-антена была, хоть как-то отвлеклась бы.. . Поправляйся поскорее!!!
Ну раз интернет уже скучно и надоело, тогда советую посмотреть фильмы "Отступники" Мартина Скорсезе, "Крупная рыба" Тима Бертона, "В погоне за счастьем" с Уиллом Смитом, прочитать Булгакова "Мастер и Маргарита".
А еще можно научится вязать, делать оригами.
Алевтина Тымриенко "Крупная рыба" Тима Бертона - можно подробней , пожалуйста ^__^
по общайся с мной или найди друзей в İCQ или МСН
Эркин Эргашев Пообщаемся.
посиди в контакте времы пролитит не заметно