Советы, идеи для досуга

дайте совет как быстро проснуться после 5 часавого сна !?

не могу заставить утром встать помогите как заставиться себя быстро подняться ? Какой нибудь хороший метод чтобы работал !
ОЧЕНЬ крепкий чай.
Серега Чайков
Лучший ответ
холодная вода и крепкий кофе
Gerata Angel
Как ты долго спишь. Я вот по 4 часа уже 4 месяца. Проснулась - куришь, потом под воду, потом чай (именно чай, а не легендарное кофе) . И конфетка (конфеток)!
Три чайные ложки чая на стакан кипятка и ты прыгаешь как мячик!
а почему пятичасовой сон у Вас? Есть хорошее правило: чтобы высыпаться, надо ложиться не в тот день, в который встаёшь)
ну а вообще рецепт пробуждения прост: крепкий кофе и прохладный душ! а ещё хорошо просыпаться под музыку: включаете будильник на музыкальном центре за полчаса до того, когда надо вставать! Таким образом, полчаса слушаете какое-нибудь радио, и встаете уже наполовину проснувшись, а там и кофе, и душ)))
Шумейко Алла
pod dysh!
для меня это норма.... легко. . больше 6-ти не сплю за исключение субботы.. . выроботал такой режим за полтора года.. . теперь масса времени.
Лично для меня - это просто не реально!! ! Лю поспать)))
лечь спать в аэропорту....
Kenjebek Mashrupov
вечером выжимаю грейфрутовый сок, 8 грейфрутов, 150р, выжимаю один, ставлю в холодильник брожу до 4 утра, в 9 просыпаюсь, разбавляю минералкой, потом впринципе спать не хочется, курю, кофе и на работу
Nina Nina
Ты издеваешься над своим организмом. У меня, например, (36 лет) сердце уже никуда из-за этого. Подумай над общим.
Заснуть рано или вобще не спать а лучше встаньте с помощью будильника ти потом под душ после душа чай КРЕПКИЙ или кофе как хотите!
Николай Q
лимон один или половинку выжать и чуть чуть воды льдом протереть глаза в душ а потом кофе 3 глотка . если курите то только на улице когда из дома выйдете