Советы, идеи для досуга

Можете дать совет?

Я хочу советы от вас, которых я не знаю.. . Впрочем, я иногда сама себя не пойму. Вот, я всегда нахожу друзей, в начале хорошо с ними общаюсь. А через неоторое время они ненавидят меня. Но я ничего такого не делаю, чтоб они меня ненавидели, я н матерюсь, я не грубиянка, и я не гордая. Просто мне очень нравится общаться с людьми. . Умею хранить тайны.. . Нууу, впрочем, я всегда обретаю друзей, но в конце они станут моими врагами. . Особенно девушки, я думаю, наверно они завидуют мне.. . Но я больше так не хочу.. . Что мне делать? Как мне остаться другом? В принципе, я и не желаю плохого им. . Но они ищут в каждом моем слове плохое.. . Они не понимают мои хорошие намерения...
Alena Pletneva
Возможно, я не права, но это сугубо моё мнение.
Мне кажется, что ты не должна бегать за людьми. Это не правильно.
Если они тебя не ценят, то это их проблемы, но никак не твои.
Если им надо, пусть они сами под тебя подстраиваются.
Просто если так случается, то тебе не судьба значит с ними дружить.
Поверь, в твоей жизни ещё будет клёвая подруга, а ещё лучше друг.
А уж если тебя и в правду волнует их мнения, просто подойди и спроси: "Что не так? "
Вот и всё. А если начнут морозиться, так может и друзья такие не нужны?
Ведь к дружбе относится и понимание. . и доверие. . и не в коем случае друзья не должны ставить себя, выше тебя.
Tatiana Tatiana
Лучший ответ
Это не друзья, а просто знакомые. Не надо коверкать понятие "друг" и "дружба". Друзья - это нечто большее. Ну а то, что в итоге расстаетесь - ну и Бог с ними. Значит, это не твоего круга люди. Обязательно встретишь тех, кто тебя поймет и примет такой, какая ты есть. Главное - оставайся сама собой.
У вас знак зодиака не рыбы?
Я тоже Такой выросла. Ни с кем не общалась, и не с кем было общаться. С одноклассницами не дружила: мне казалось, что они меня ненавидят и желают зла. Но когда они обращались ко мне за помощью, то я всегда была рада помочь. Я понимала, что они мне завидуют, ведь я - отличница, с длинными косичками и бантиками. А я дружить хотела...
Очень тяжело когда много друзей, со всеми надо поддерживать отношения, так со временем остаются самые "стойкие", которые тебя принимают в любой ипостаси....
Была такая фигня и не раз, не знаю попробуй тупо говорить, вспомни общее и поговори на общую тему
нку и чё