Советы, идеи для досуга
Чем занять себя, если сидишь дома в одиночестве?
позови меня ;-)
Убраться в квартире.
я вот перед телевизором вяжу... .
или же в ответах!
или на кухне....
или же в ответах!
или на кухне....
я в таких случаях играю в батлу и вишу на турнике) первое морально удовлетворяет, второе физически и вроде день не зря прожит)
убраться в квартире, посмотреть кино, почитать книгу, пригласить друзей, приготовить что нибудь вкусное, заняться своим хобби, вариантов много или сидеть в ответах)
да тупо вялиться на деванчике. пока есть возможность.
читай книги)
Почитать, посмотреть телевизор, убраться в комнате, позвонить другу или подруге, послушать музыку, выучить слова любимо песни, устроить вечеринку
Почитай книгу. Начинай с того, что тебе очень нравится. Фантастика, фентези, детективы. Я так начинал в 7-м классе. С фантастики. Потом пошло все: классика, научно-популярная литература. Далее читал то, что мне было интересно и неизвестно. На 2 курсе института начал зачитываться сказками народов мира, перешел на мифы, потом на мифологию, на культуру народов мира. Потом начал углублять знания в науках, которые мне нравились, но были далеко от изучаемых в институте. И все это делал с огромным удовольствием. Параллельно всему этому читал увлекательную художественную литературу. Был период, года три, уже после окончания института, когда я ходил дома с "Советским энциклопедическим словарем" (больше 1000 страниц на папиросной бумаге) , под мышкой с утра до вечера и там смотрел значение всех слов, которые мне казались хоть немножко непонятными (которые я слышал по радио, по телевизору) . Лет чере 5 стал туда заглядывать только 1-2 раза в день. Потом еще реже. Попробуй, может понравится !
Не надо сидеть дома. Если же вы вынуждены, тогда можно полежать в ванной с пеной, поесть вкусняшку, например свежий кофе с мороженым, включить любимую песню и поорать во весь голос (это если вы одни дома) , посмотреть фильм, поиграть на компе, позвать друга/подругу, вдвоем всегда веселее. Можно испечь торт! Или сделать какое нибудь блюдо)
в интернете полазить, посмотреть какой-нибудь фильм/сериал, послушать музыку и потанцевать, приготовить что-нибудь вкусное, почитать, порисовать, позвонить знакомым и поболтать, поучиться чему-нибудь.
найти интересный фильм или книжку! пригласить друзей!
Лучше всего - поспать
Спать