Советы, идеи для досуга
что делать дома, если очень скучно, подскажите?!? Сижу дома оооочень скучно подскажите что делать
Чтобы избавиться от лени и скуки, лучше всего заняться интересным и полезным делом, например, создать какую-либо красивую подделку или же провести в доме генеральную уборку-увлекательное занятие. Также, можете встретиться с друзьями и прогуляться по улице. Или же создавать интересные электронные открытки и отправлять их друзьям.

поиграй в майнкрафт на сервере
Чем заняться дома, когда скучно?
найдите себе какое-нибудь занятие. Вообще заниматься вы можете чем угодно, лишь бы это вам нравилось и не мешало соседям. Итак, чем заняться дома, когда скучно:
Во-первых, можно заняться уборкой. Да, занятие это не самое веселое и вдохновляющее, но когда-то это же нужно делать, а тут есть свободное время. Чтобы внести хоть какую-то долю веселья в данный процесс, включите свою любимую музыку. Тем более уборка не обязательно должна быть глобальной, никто не заставляет вас вылизывать всю квартиру – ограничьтесь для начала одной комнатой;
Если скучно дома – разберите свой шкаф с одеждой. Это занятие отнимает у женщины уйму времени, ведь наверняка найдется какое-нибудь платье или кофточка, про которые вы забыли и давно не одевали, вам непременно захочется их примерить, потом перемерить со всеми другими вещами, подобрать туфли – в общем, процесс затягивает. А если еще включить веселую музыку, то получится целое шоу;
Попробуйте приготовить какое-нибудь блюдо по новому рецепту. Ваши близкие это обязательно оценят. Можно приготовить романтический ужин для Любимого. Даже если дома вы совершенно одна, это не повод объявлять голодовку или питаться перекусами, приготовьте что-нибудь необычное для себя любимой;
Позовите кого-нибудь в гости, кстати, заодно угостите своим новым кулинарным шедевром;
Не знаете чем заняться дома, когда скучно – посмотрите какой-нибудь фильм, который давно хотели посмотреть, но не было времени, или почитайте увлекательную книгу;
Найдите себе хобби – вязание, вышивание, изготовление кукол, рисование, декор и т. д.
Паркурить по гаажам