Советы, идеи для досуга

Что делать дома? А то скучно.

Каникулы настали. Скучно дома. Все дела переделаны. Уроки делать не хочу, фильмы тоже не хочу смотреть. Предложите , что поделать ?)))
поспи
Бехзод Ахунбабаев
Лучший ответ
Я согласна с Майком.
Есть множество способов развлечь себя на каникулах, сходи в театр, в кино, погуляй с друзьями, по дому приберись, книги почитай разные а так займи себя чем-нибудь! Глупый вопрос у тебя!
Научись вязать, вышивать, шей куклам платья
Возьми любую книжку и читай, на 3 странице уже будешь общаться с людьми, о которых книжка .Интереееесно, попробуй, может и у тебя получится
составь спортивное расписание приседании на количество и на срок каникул выполни задачу
Нусс.. . начнем.. . :
1. Рисование, чтение, лепка, вышивка, шитье, плетение фенечек из бисера и из мулине, можно сделать закладки для книг, переводить книги с других языков, учить любимые стихи, заняться своей внешностью (красить ногти, ухаживать за лицом (маски поделать) , волосами и руками) научиться вырезать снежинки, клеить гирлянды и т. д. Заняться саморазвитием. Научиться танцевать по онлайн урокам.
2. В интернете: Завести блог, поотвечать на всевозможные тесты, научиться "слепому методу печати". Игры "поиск предметов"...
3. Пригласи подруг и устрой вечеринку (в пижамах с ночевкой, вечер литературы, настольные игры)..
Сходите 9 ноября на шоу иллюзионное. Может вашу жизнь перевернет: )
Потому что сидеть в 4 стенах и думать, чем бы заняться, вообще не дело. Надо менять себя, развиваться, посещать интересные событие. Или зачем тогда жить?..
Artur Kim
я тебя понимаю) отвечай на вопросы здесь это интересно и позновательно)
почитай интересующую тебя информацию
Натали Ч
делами позанимайся
Ruslan Kenesov
сидеть за компом
Olga Nesolenova
залезь на стену, какой твой iq? 1 наверное! тут тупо такую херь спрашивать!!!!))))))))
**
**** ********