Советы, идеи для досуга
Я сижу одна дома...очень очень скучно..Чем заняться не знаю...
Я сижу одна дома...очень очень скучно..Чем заняться не знаю...Дело аже не втом ,что делать нечего..нет !Работы завались сколько..просто не хочется ничего делать.Мне не привычно сидеть одной ома..обычно рядом хоть собака или кот есть,а сегодня никого...пустота....Что делать не знаю до сна (мне) еще 6 часов. Мне очень очень очень очень очень скучно и грустно..Уже стемнело....Чем мне заняться? У Вас бывает такое состояние и как Вы с ним боретесь?
бывает. никак не борюсь, наливаю кофе, сижу в ответах, каюсь, что дела не делаются, а на следующий день авральными темпами делаю дела)))
Сочинять стихи.
Попейте чаю с соседкой))))))
займись спортом.. .
вийди на улицу погуляй. .
позвони хорошим челам ...
вийди на улицу погуляй. .
позвони хорошим челам ...
посиди в ответах
А в холодильник заглядывала ???
Займись анонизмом ха-ха!
а где собака с котом, пьют что ли?
Найди сайт "Что делать когда скучно?" он тебе выдаст всё что можно делать когда скучно.
поиграй в майнкрафт на сервере
ты можешь послушать музыку или попеть раз ты одна дома можешь посидеть на диване и слушая музыку углубляться в свои мысли ( все зависит от того сколько тебе лет ). Можешь что нибудь сделать по дому чтобы тупо убить время или пообщаться в соцсетях
Прими душ, это взбодрит.
скачай симс 2 или 3
ну или сделай бутербродики
Тем делам, на которые не хватает времени на неделе. Что можно делать когда скучно? — Подрежьте или пересадите домашние растения, прибейте отвалившиеся крючки, пропылесосьте карниз от шторы и место за диваном (особенно если стали подозрительно часто болеть). В сети немало чек-листов по уборке, которые удивят даже самых педантичных поклонников порядка. Если настроение совсем не для генеральной уборки — посмотрите в интернете интерьерные картинки для вдохновения: они мотивируют на перемены.
почитай книгу телек посмотри погуляй