Советы, идеи для досуга
В интернете совсем нечем заняться! Очень скучно! Хочу узнать ваши советы! Помогите побороть скуку! Чем можно заняться?
сидеть в ответах мейл ру
Подумайте и запишите, что нового вы хотели бы испытать – может быть, прыгнуть с парашютом или заказать в соседнем кафе тот десерт, который вы так давно хотите попробовать? Не бойтесь загадывать, ведь это ваш список с вашими желаниями.
Написали? Можете приступать к выполнению. Скучно точно не будет.
Иногда чтобы не было скучно достаточно каждый день заниматься чем-то необычным для себя. Например, послушайте новый альбом любимой группы, прочитайте популярную сейчас книгу, посетите какие-нибудь развивающие курсы. Главное, чтобы потом ваше маленькое достижение можно было обсудить с друзьями.
Множество дел мы совершаем по инерции. А что если МирСоветов предложит вам сломать привычный ход событий? Вместо того чтобы добираться до работы на троллейбусе, дойдите пешком. В обед посетите новое кафе вместо надоевшей столовой. Всегда делаете на голове хвостик? Тогда именно сегодня, собираясь выйти из дома, вы должны распустить волосы.
подружись с велосипедом, мячом, ракеткой, со спортом одним словом. Спортом можно и нужно заниматься, и сразу будет не скучно и друзей будет куча.
Поиском полезной информации.
загрузи Google earth и ищи потерянные города. . которые сверху видны..
Читать, читать и читать-самое интересное занятие ...
музон слушай http://youtu.be/FGEdm6xybw0
если в инете скучно можно уйти в реал
книги, сериалы, кино, музыка, гулять - да чем угодно заняться можно, тем более летом
поработать можно как вариант
не ну правда, всяко лучше, чем дома сидеть балду пинать
поработать можно как вариант
Сериалы или фильмы смотреть не пробовала? "Сверхъестественное" затянет тебя до конца лета)
Если в реал не хочется, то есть фотошоп, можешь там что-нибудь сотворить, если не умеешь - то научишься.
Можешь фанфики поискать на свой вкус, их очень много)
В крайнем случае ВКонтакте проверь зомби-ферму...
вторую половинку ищите....
Набирай всякую ерунду! Посмеешься и время быстро пролетит! Пропробуй зайти на сайт Мне скучно. ру. Нажми что нибудь и афигей!