Советы, идеи для досуга
Чем заняться если очень скучно а на руках двое маленьких детей?
Бабушки дедушки сидеть не будут, муж тоже, мужа никуда не вытащить... А мне скучно, мне хочется танцевать и веселья и драйва((((
глупый вопрос, ответ сам собой напрашивается! ДЕТЬМИ-то и надо заниматься, развивать их физически и интелектуально. поиграйте с ними, почитайте... .
сходите с ними на детскую площадку или ещё куда нить в подобное место.
Дмитрий Моисеев
вопрос не глупый, я не робот, я живой человек, 24 часов сутки 7 дней в неделю детьми занимаюсь, можно хоть иногда себе любимой время уделить? Сразу видно что вы мужчина и в такой ситуации никогда не были
договориться с мужем по очереди выходить из дома, даже устроить небольшой скандал по этому поводу, а то он так и привыкнет сидеть на вашей шее. но только не давать повода для ревности, если обещали вернуться с танцев во столько то то не обманывать
Дмитрий Моисеев
да устраивала уже, сейчас просто такой период романтичный не хочется скандалом портить идиллию, а он не понимает что мне скучно, говорит, потерпи
попеть караоке, посмотреть фильм
Дмитрий Моисеев
караоке вариант, фильм скучно, хочется двигаться и жрайва
как может быть скучно с 2-мя детьми????
Дмитрий Моисеев
это не такое развлечение как у меня душа просит
должны быть какие-то общие интересы. я тоже не могла мужа вытащить, но вот познакомились с одной семейной парой и теперь- на рыбалку все вместе, с детьми. очень здорово! может и вам поискать таких друзей.
На природу выйдите всей семьей
Дмитрий Моисеев
это только в выходные, я в будни то как быть?
у вас же есть подруга у кот тоже дети..? ?
Пойдите в парке погуляйте.!!
Дмитрий Моисеев
в 35 градусов жары? Я гуляю с детьми, это не такое уж и веселье
Если бы знать куда себя деть от однообразия. У меня тоже такое бывает, только детей трое. Тогда я смотрю интересные фильмы, слушаю музыку и читаю.
Это не скука, а заела бытовуха! Измени свой образ жизни, вернее образ жизни всей семьи!
Дмитрий Моисеев
в том и вопрос, как?
Владимир Сомойлов
Собирай детей,если муж захочет-прихвати и его и вперед,на природу,в люди,куда душе захочется, в разумных пределах.Дети то твои,о них тоже не стоит забывать!
приколись к денди или другим игровым приставкам...
Дмитрий Моисеев
а как это относится к танцам и драйву((
Во первых, самое время заняться детьми. Можно их научить чем-унибудь, стишкам, детским считалочкам, поиграть, наконец. Второе - с подружками, у которых тоже дети, выти на прогулку. Пока дети играют, сами болтаете. 3 - в интернете посидеть. Да много чего!
Дмитрий Моисеев
нда...очень весело..я то я эти методы не перепробовала....