Советы, идеи для досуга

что делать если дома скучно? Я дома с мамой и папой. Мне очень скучно, что делать?

Pacific Bison
эм.... иди погуляй или фильм посмотри очень хорошо время убивает отвечаю))
(Iz) Андрей* Никитин
Лучший ответ
Pacific Bison смешно, я про сейчас говорю куда идти? Там темень!
(Iz) Андрей* Никитин фильмы смотри
Если Вам действительно, скучно и нечего делать, то можете пересмотреть старые фильмы, которые вы ранее смотрели. Или же посмотреть Новые фильмы и сериалы, которые точно избавят Вас от скуки и от тоски. Также, полезным делом можно заняться, провести генеральную уборку в доме/квартире-очень увлекательное и нескучное занятие. Также, у Вас есть возможность согласовать встречу с друзьями на улице и прогуляться с ними :)

Можно также читать интересные и любимые книги, которые точно Вас избавят от скуки и займут надолго :))) не следует очень много времени проводить за компом.

Можете создавать красивые пейзажи и нотюрморты, которые всем понравятся. Это очень увлекательные занятия.

Можно также создавать красивые электронные открытки в интернете и отправлять их своим друзьям через электронную почту. Можете попробовать себя в составлении оригами или научиться создавать красивые подделки из бумаги, например.

А также-у Вас всегда есть возможность составить список тех дел, которые ожидают Вас на следующей неделе. Можно даже устроить с друзьями пижамную вечеринку. Можно составить список тех дел, которые Вам необходимо выполнить в ближайшее время или на днях!

Вариантов множество!
Саня Давыдов
Читать. В моём детстве ни телевизоров ни компьютеров не было. Но зато на первом этаже дома, в котором я жил, была библиотека. Я любил читать об авиации. К 14 годам я знал основное устройство самолётов, их марки, все фигуры пилотажа, конструкторов, конструкторские бюро.
Всегда боялся пауков и змей. Я перечитал о них ВСЁ, что было в библиотеке. В 13 лет я уже читал на польском языке без словаря. Первой книгой была "Четыре танкиста и собака". Тогда, среди детей, это был самый популярный телевизионный фильм.
В 15 лет занялся фотографией. И снова перечитал всё, что было в библиотеке, что позволило заняться экспериментаторской работой. Даже самостоятельно фотоаппарат сделал. Правда объектив от заводского фотоаппарата взял.
Чтение - необыкновенно увлекает и необыкновенно интересно, так как ты напрямую принимаешь мысль автора, а не интерпретацию режиссёра, снимающего фильм.
Дима Король
Побродить по инету
=;
=G.v=- ;)))
Pacific Bison Надоело уже.
Попроси родителей, чтобы поиграли с тобой в морской бой! https://bosichkom.com/игры-для-детей/морской-бой
Isak Suleymanov
Скушай фрукт. Подари маме открытку. Погуляй с друзьями.
Pacific Bison только что яблоко ела, ну куда гулять?! Там темно! Мне 12 лет
Николай Кадочников Мне 11 недавно исполнилось
Смотря сколько тебе лет
А. Удовенко
Просто займись любимым делом например: порисуй, посиди в компе и тд. (а если честно тупо запрись в комнате и сиди слушай музон!!!!)
Pacific Bison О точно! Спасибо, а ещё всёт ки врянты?