Советы, идеи для досуга

Чем занятся дома ??Очень скучно нечего делать..

Почитать что-нибудь интересное, убраться, приготовить что-то вкусненькое... а лучше не сидите дома, а идите куда-то прогуляйтесь с друзьями или просто в парк на воздушек:)
Кристина Шитц
Лучший ответ
Уборкой. Почитать книги, журналы. Попробовать научиться какому-нибудь рукоделию: вязанию, вышивке, лепке из полимерной глины...
дома всегда найдется что сделать! я помогу тебе отвлечся от скуки)) ) вот смотри:
ты давно смотрел на твою комнату? Посмотрите на неё хорошенько. Неужели все идеально чисто? Если это так, то ты - молодец, а если в твоей комнате 2 года назад потерялась экспедиция, и тараканы начали вывозить беженцев из потенциально опасной для них территории, то тебе стоит поработать и вынести весь хлам из твоей комнатушки. Кстати, если ты действительно видел тараканов, вывозивших беженцев, то тебе стоит или пригласить уничтожителей, или обратиться к психиатру, что также сможет развеять скуку. Уборка займет у тебя большое колличество времени - во время уборки ты найдешь вещи которые давно икал - не веришь? Ну вот допусим мячик для пинпонга, старые рисунки, диски с давно забытой музыкой, а может тебе повезло и ты нашел кота под твоими завалами и рад тому, что твой кот оказался живым, или тому, что мяуканье, которое ты слышал по ночам не признак того, что ты слегка спятил. В общем, находки или раздумья о находках могут занять тебя минимум на час.
Так же ты можешь занятся спортом, что либо почитать, посмотреть, послешать и т. д. )
Извени что много написала про уборку нчего в голову больше не лезит так как сама ща убираю)
Бу Бу
посмотреть хороший фильм
Ляг, поспи и все пройдет! )))
Al
Albert