Советы, идеи для досуга

чем занятся дома когда скучно

Можно пересмотреть Топ-250 фильмов, список которых
можно взять на сайте Кинопоиска. Наверняка, многие
из них вы смотрели, возможно не один раз. Но скорее
всего там найдутся и такие фильмы, которые вызовут
у вас бурю эмоций. Не смотрите на год создания
фильма, ведь и в прошлом веке выходили интересные
кинокартины с захватывающим сюжетом

Нарисовать собственный шедевр маслом.
Научиться скорочтению.
Людмила Гаращенко
Лучший ответ
Скучно не бывает.
Есть книги, синтезатор, гитара, фотоаппарат с массой объективов и студийным светом...
Телевизор не включаю совсем.
Вот портреты сына, портреты родственников и автопортреты
S. C.
Полезным трудом.
просмотр порно
Victor Konnov
Когда вы успеваете скучать.. научитесь распределять время так чтоб всё было равномерно занято и планировать отдых заранее. С друзьями погулять, по магазинам пройтись и т. д. И тогда вопросы, на что тратить бесценное время своей жизни, отпадут сами собой.
Можно и поскучать... включи любимую музыку, грустный фильм и плачь)... А может займись шоппингом.. А может ляг поспи... и всё пройдёт... Бывает так, что лучше вообще ни за что не браться - отдыхать
Алексей Царев
научись готовить
Учись программировать (это легче чем кажется.. тут главное упорство и постоянность).. потом высокооплачиваемая работа будет..) можешь начать с ресурса (сделанного с элементами игры) по изучению программирования (на Java)там около 1200 задачек.. советы по изучению. теория.. ссылки на статьи.. создание игр (тетрис шахматы змейка и другие) приложений.. программ (архиватор файлов например и тд)
+ нужно что то читать параллельно.. (head first java например)
Java программисты сегодня нужны больше всех. вот ссылка javarush.ru/user/reference/66050877-884f-4ef9-b5a5-05061b0b76c0 (в начале будет введение про роботов. дальше такого будет меньше.. и начиная с 2 урока будут задания для которых материал дадут потом.. (или дадут мало материала на эту тему) или пропускай или гугли..
Лутщее средство от скуки это сон!!!! просто поспи