Советы, идеи для досуга
Что делать если скучно? погода ужас. дома сидеть скучно
Плиз
решай задачи на Codeforces
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Сон лучшее лекарство от безделья.
У природы нет плохой погоды
каждая погода благодать )))
уроки естественно
Ольга Найверт
лень матушка
Гоооооо общаться! :)
А то у меня какае-то депрессия началась дома в четырёх стенах сума можно сойти, а на улице -8 и снег (не погулять ):
Можно учить английские слова, делать гимнастику, наводить порядок (все это никогда не помешает)... ну, просто спать или смотреть фильмы-тоже вариант
я например песни передираю с инета себе в папки--как залезу в дебри--- все--- ночь пропала а потом на флешку и в машину
• Посмотреть фильмы и сериалы. Отличный шанс пересмотреть все, что откладывалось в долгий ящик
• Фотографии и селфи. Самое время разобрать ваши фото или сделать новые. Экспериментируйте с ярким фоном, макияжем или одеждой
• Соберите пазл, разгадайте кроссворд или судоку. Если дома такового не имеется всегда можно скачать онлайн версию
• Слушайте музыку и танцуйте, или даже пойте. Отрепетируйте свой лучший номер перед зеркалом
• Видеоигры занимают очень много времени, но теперь у нас появилась свободная минутка и мы можем немного поиграть
• Напишите себе письмо в будущее. Расскажите, что чувствуете и думаете сейчас, дайте волю фантазии и помечтайте о том, чего вы хотите в дальнейшем
• Найдите в интернете и попробуйте повторить фокус или трюк
• Сделать мыльную воду и пускать пузыри. Если погода позволяет можно пускать их в окно
• Тренируйте терпение, создавая карточный домик
• Найди в интернете и попробуй выполнить челлендж
• Соберите пасьянс или погадайте на картах
• скачайте сборник загадок и поразгадывайте их
Если умеешь, то монтируй ли моделируй, время летит неповеришь
Приведите в порядок что-нибудь. К примеру, рабочий стол на экране компьютера, или вашу кухню. Убрать в спальне, или же привести в порядок коробку со старыми вещами, и все же выкинуть весь этот ненужный хлам. Чистота не только радует глаз, но и подымает настроение.
Закажите себе небольшой набор гантелей или даже штангу. Стало скучно? Берите в руки тяжести и начинайте разминаться. Это простое и полезное решение как для победы над скукой, так и для приведения тела в порядок.
незнаю