Советы, идеи для досуга

что делать когда скучно весной, в теплую погоду?

ЕСЛИ ЧТО ДРУЗЕЙ У МЕНЯ НЕТ

Передвинуть мебель. Хотя бы просто стул. И залипнуть на том, что изменилось.
Пройтись по магазинам просто так и мысленно покупать все, что захочется.
Написать письмо/смс родственнику. Ему (ей) будет приятно.
Зарегистрироваться на бирже труда и написать фейковую анкету,
какой вы крутой. Только телефон не давайте!
Arai Kanattoleu
Лучший ответ
Позови соседского мальчика.
В доктора поиграйте.
Рита Коптилова
ключевые слова ...скучно... делать..
когда что то делаешь, скуки не бывает
Заведи кошку и сиди с ней вечерами около холодильника)
Алихан Асауов
Пойти кораблики попускать в луже.)
Лично мне до сих пор хочется таким вот образом окунуться в детство.)
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!
огород перекопать под картошку
Попроси Маму зарегистрировать на себя аккаунт в ю-тубе, ну а папа будет актером, протесишь на нём (что на фото)
Сними клип, тест газового баллончика, что на фото.
Пример, этот человек имеет 1300 $ в месяц от рекламы (клип раскручен плюс у него есть другие) https://www.youtube.com/watch?v=4S6FOSUI0jE&t=18s
А вот так люди начинаютhttps://www.youtube.com/watch?v=JI6GqbFUcgc&t=738s
Наберешь 1000 подписчиков и 4000 часов просмотра и пойдет от 100 баксов с каждого клипа на ю-тубе.
Люди любят зрелище на рекламодатели - тем более! Шевелись, это читаешь не только ты!
Sasha Belik
помой полы
Оля Евсеева
Есть способ.
Пусти слух, будто твоя бабушка (которая одной ногой уже где-то там) поведала тебе одну тайну. Дескать у неё на огороде ещё со времён революции зарыт клад с золотыми монетами. Бабушка беспокоится, чтобы это богатство досталось не кому-попало, а внучке. И скажи, что толком добиться от неё точной информации ты не можешь. Мол, бабушка старая и точно не помнит в каком месте. Поэтому тебе нужен совет умного человека - как определить относительно точное место.
Скажи это кому-то одному по секрету (разумеется - лучше сказать человеку болтливому). Вскоре слух разойдётся. У тебя начнут появляться друзья, которые однако не будут говорить что именно им от тебя надо.
Но... что ты этим выиграешь:
1-У тебя появятся друзья,
2-У бабушки вскопают огород (это как-раз кстати перед посадкой картофеля),
3-Ты хорошо посмеёшься над глупостью и жадностью, и скуки как не бывало.
... тебе ведь скучно? А это вариант
найди друзей
Увлечения найти - не?
Пойти вынести мусор, я так каждый вечер делаю. Днём чай пью, конфеты жру. У компа сижу. Телек зырю.
Ali13061990
Весна еще не пришла. Только отголоски
Джек Николс
Ой...
У меня тоже нет друзей... но я с самого детства был спецом по страданию хернёй. Перечислять занятия слишком долго, но одно из наилучших это занятие спортом, а ещё разнообразное закаливание.